Отзыв о работодателе «Буровая компания Евразия» Добавлен: 30.05.2013

Основное название: Буровая компания Евразия
Другие названия: ООО «Буровая компания «Евразия»;ООО «БКЕ»
Телефон: +7 (495) 642-91-75 +7 (495) 229-00-70
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Уфа, Тюмень, Самара, Пермь, Волгоград, Томск, Усинск, Когалым,

ООО «Буровая компания «Евразия»  – крупнейшая буровая компания России по количеству пробуренных метров, занимающаяся строительством и ремонтом нефтяных и газовых скважин всех назначений на лицензионных участках ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», и других нефтегазовых компаний. ООО «БКЕ» входит в группу компаний Eurasia Drilling Company Limited (EDC), акции которой котируются на Лондонской фондовой бирже.  Производственные мощности БКЕ сосредоточены в Западно-Сибирском, Волго-Уральском, Тимано-Печорском регионах, также Компания  работает в Восточной Сибири и Казахстане.  Головной офис БКЕ находится в городе Москве.
Автор: Александр

Зар. плата всегда вовремя. Постоянный график работы, работаю вахтовым методом, за год знаю свой график работы. Коллектив хороший, если сразу найдешь общий язык.

Один минус - чтобы быстро расти по карьерной лестнице, надо иметь родственников в верхах структуры, впрочем как и во всей нашей стране.