Отзыв о работодателе «Aventel RUS» Добавлен: 09.12.2014

Основное название: Aventel RUS
Другие названия: Авентель РУС;Авентель франс
Телефон: +7 (812) 313 95 65 +7 (812) 313 95 66
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

Просмотры: 11995
Стать ведущим поставщиком высококачественного химического сырья и нефтехимической продукции для различных отраслей промышленности по всему миру. Обеспечить высочайший уровень сервиса для наших клиентов за счет развитых партнерских отношений с десятками компаний по всему миру. Оптимизировать сроки и стоимость доставки продукции за счет собственных офисов в разных странах мира, налаженных схем поставок.

Никаких

От данной компании пришло приглашение на собеседование с просьбой перезвонить. Перезвонила. Дозвонилась с третьего раза. Объяснила, что мне пришло приглашение на позицию юриста. Меня весьма высокомерно спросили: ну и сколько договоров на английском вы смотрите в день? Получив ответ не менее высокомерно мне сказали: нет, знаете, вы нам не подходите. Честно говоря, тогда, в 2013 году, я оставила это без отзыва, но сейчас вижу, что компания вновь ищет сотрудников на данную должность. Решила посмотреть отзывы и вуаля. Красота просто! Порадовалась, что тогда я "не подошла". Свинское отношение уже на этапе телефонного интервью.