Отзыв о работодателе «Aventel RUS» Добавлен: 17.12.2014

Основное название: Aventel RUS
Другие названия: Авентель РУС;Авентель франс
Телефон: +7 (812) 313 95 65 +7 (812) 313 95 66
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

Просмотры: 11995
Стать ведущим поставщиком высококачественного химического сырья и нефтехимической продукции для различных отраслей промышленности по всему миру. Обеспечить высочайший уровень сервиса для наших клиентов за счет развитых партнерских отношений с десятками компаний по всему миру. Оптимизировать сроки и стоимость доставки продукции за счет собственных офисов в разных странах мира, налаженных схем поставок.
Автор: Ольга

Для соискателей: Уважаемые кандидаты, если Вы хотите получить достоверную информацию о работе в компании Авентель Рус, обращайтесь напрямую в компанию по телефону или e-mail. Причем пообщаться можно не только с HR-отделом, но и с любым сотрудником компании для объективной оценки. Мы открыты для общения, готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Информация, которая размещена на данном сайте носит характер "недобросовестной конкуренции". Серьезные люди заниматься подобным "словоблудием" не станут, элементарно по причине делового этикета, конфиденциальности и чувства собственного достоинства. Прибегать к подобным уловкам и отписываться на каждый отзыв - не в наших правилах.

без комментариев, идеального работодателя не существует.