Отзыв о работодателе «AS Group» Добавлен: 24.05.2018

Основное название: AS Group
Другие названия: АС Групп Ритэйл
Телефон: +7 (4212) 30-42-86
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Санкт-Петербург,

АС Групп основан в марте 2008. Мы официальные дистрибьюторы моторных масел Motul, Total, Elf, дилеры фильтров Mann Filter на Дальнем Востоке. Каждый день отгружаем продукцию розничным магазинам, автосервисам, компаниям со своим автопарком и другим оптовым клиентам. Наша задача – быть удобными поставщиками. Поэтому мы даем то, что нужно клиентам: 2800 наименований позиций на складе — это возможность обеспечить широкий ассортимент на торговой точке или автосервисе 14 складов на Дальнем Востоке обеспечивают быстрые сроки доставки, часто «день в день» наша официальная дистрибьюция — единственный способ для клиентов получить гарантированно оригинальный товар от производителя и с максимальной оптовой скидкой товар для всех сегментов целевой аудитории. Motul, Total и Elf закрывают разные потребности по цене, классу авто и целям использования Каждый год проводим 100 семинаров для наших сотрудников и клиентов. Например, технические семинары по маслам дают актуальные знания из первых уст — мы приглашаем штатных специалистов производителей. Они прилетают с запада, чтобы рассказать о продуктах, которые сами разработали. В штате АС Групп работает технический специалист. Он консультирует клиентов, помогает автопаркам подобрать нужное масло (через контрольные измерения) и проводит обучающие лекции для нашего персонала. Для магазинов и автосервисов работает маркетинговая поддержка: рекомендации по раскладке товара, закупочной политике, внешнее брендирование и совместные акции. АС Групп не просто поставляет масла, мы помогаем клиентам. Магазинам и автосервисам помогаем больше заработать, а автопаркам (такси, транспортировка, спецтехника) — сэкономить, сберечь двигатели.
Автор: мистер икс(Бывший сотрудник)

Сам продукт Motul

1. Шизанутый руководитель продаж.(ФИО). 2. Завышенные планы. 3. Наличие всех видов отчётности, все подряд, жесть. 4. На месте хозяина бизнеса давно бы уволил ДАВа и Евге.., два неадеквата.