AS Group отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: АС Групп Ритэйл
Телефон: +7 (4212) 30-42-86
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Санкт-Петербург,

АС Групп основан в марте 2008. Мы официальные дистрибьюторы моторных масел Motul, Total, Elf, дилеры фильтров Mann Filter на Дальнем Востоке. Каждый день отгружаем продукцию розничным магазинам, автосервисам, компаниям со своим автопарком и другим оптовым клиентам. Наша задача – быть удобными поставщиками. Поэтому мы даем то, что нужно клиентам: 2800 наименований позиций на складе — это возможность обеспечить широкий ассортимент на торговой точке или автосервисе 14 складов на Дальнем Востоке обеспечивают быстрые сроки доставки, часто «день в день» наша официальная дистрибьюция — единственный способ для клиентов получить гарантированно оригинальный товар от производителя и с максимальной оптовой скидкой товар для всех сегментов целевой аудитории. Motul, Total и Elf закрывают разные потребности по цене, классу авто и целям использования Каждый год проводим 100 семинаров для наших сотрудников и клиентов. Например, технические семинары по маслам дают актуальные знания из первых уст — мы приглашаем штатных специалистов производителей. Они прилетают с запада, чтобы рассказать о продуктах, которые сами разработали. В штате АС Групп работает технический специалист. Он консультирует клиентов, помогает автопаркам подобрать нужное масло (через контрольные измерения) и проводит обучающие лекции для нашего персонала. Для магазинов и автосервисов работает маркетинговая поддержка: рекомендации по раскладке товара, закупочной политике, внешнее брендирование и совместные акции. АС Групп не просто поставляет масла, мы помогаем клиентам. Магазинам и автосервисам помогаем больше заработать, а автопаркам (такси, транспортировка, спецтехника) — сэкономить, сберечь двигатели.

Отзывы о компании «AS Group» Всего: 7