Отзыв о работодателе «Эста» Добавлен: 01.11.2018

Основное название: Эста
Другие названия: Эстадоор;Тира;Esta
Телефон: +7 (495) 921-41-99 +7 (495) 663-73-59
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Кемерово, Малаховка,

История бренда ESTA – это история компании, в настоящий момент являющейся единственной в России, которая применяет итальянскую философиюсоздания продукта ВХОДНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ.  Как и многие в конце 90х, наша фирма начинала с продажи импортных входных дверей, работая по дилерскому контракту. Очень быстро мы поняли, что Российский рынок имеет свои специфические особенности и требует адаптации предлагаемого товара, пусть даже и самого высокого качества. Например, все итальянские двери имеют выдвижной, а не жесткий порог. Но если условия мягкого средиземноморского климата позволяют это, то при наших суровых зимах эксплуатация таких дверей невозможна. Кроме того, все их двери имеют особенность: открываются только внутрь. А это тоже в России по многим причинам не принято делать. Взяв за основы итальянские принципы и культуру продукта, мы создали дверь, предназначенную специально для российских условий, и зарегистрировали собственную торговую марку ESTA. Такой подход сразу нашел своих почитателей, и вот уже 15 лет мы производим и продаем наши собственные ИТАЛЬЯНСКИЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ.
Автор: Игорь(Сотрудник)

Переехал из другого региона я и там работал в строительной компании, устанавливал двери и окна. Поэтому и здесь стал искать подобную работу. Случайно узнал, что в компанию требуется монтажник. Звонить не стал, решил сам поглядеть что да как. Приехал, посмотрел компания солидная, все работают не один год, опытные. Зарплата неплохая, дают возможность подзаработать.Устроился официально монтажником оплата вовремя, правда не всегда фиксированный обед, всё зависит от величины заказов, хочется всё сделать одним днём, чтобы обработать заказ. Коллектив дружный, помогаем друг другу и в случае чего подменяем без проблем.

не всегда фиксированный обед