Отзыв о работодателе «Тройка Сталь» Добавлен: 16.02.2012

Основное название: Тройка Сталь
Другие названия: ЗАО "Компания Тройка Сталь"
Телефон: +7 (495) 989-96-28 +7 (495) 989-96-27
Регионы работы: Москва, Калуга,

Комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий стальным прокатом и трубами в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам. ЗАО "Компания Тройка Сталь" - коллектив единомышленников - профессионалов в своем деле, которым не чужды общечеловеческие ценности и ценящие доброе имя нашей Компании. За время своего существования на Российском рынке металлопродукции Мы глубоко убеждены в том, что в основе каждой Компании должны лежать 5 принципов: принцип. Мы на рынке всерьез и надолго. принцип. Главная ценность Компании - ее сотрудники. принцип. Успешная Компания – развивающаяся Компания. принцип. Компания уважает своих партнеров и держит свое слово. принцип. Здоровая конкуренция важнейший инструмент развития Компании. Мы предлагаем нашим партнерам ответственное, профессиональное и взаимовыгодное сотрудничество, и это наш ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП.
Автор: Виталий

не могу даже и малого написать. один негатив!!!

это какой то бред! я так и не понял что от меня хотят. нормальных слов нет ни у кого. все матеряться, обзывают тебя. угрожают. позорище полное. в отделе персонала не девушки а змеи!!! при приеме улыбаются а после как только ты все подписал хамят грубят орут. коммандировку выписать так вообще история. тут не стой. туда не ходи. сидит и выпендривается эта женщина, забыл ее имя. она командировки выписывает. короче говоря %удалено% ужасная. извините за грубость. но это так. есть еще один персонаж который всем про всех стучит как на зоне. имя ее Галина. ходит и шипит. везде подглядываетвезде подслушивает. есть такой Зайцев Валера-директор по продажам. это вообще %удалено%. сидит с гольцовым редкостным падлой на пару. и угрожают всем сотрудникам. между словами произнося быдло урод (мат.слова). вот стоишь у них в кабинете а они обкладывают всех приходящих. представляю их семьи-мат перемат. как в тюряге. столы рабочие грязные как в слесарке стулья поломаные. тумбочки раздолбаные компы старые все время ломаются, ну у меня по крайней мере такой был. пошел спрашивать у айтишников чтобы поменяли комп так они мне чё тебе надо нах кто ты такой бля иди нах. это самые хорошие слова. остальные разговаривают очень грубо. хочется аж поубивать как свиней на бойне. короче пацаны и девченки не ходите туда. читайте внимательно отзывы. люди врать не будут. это не тройка-сталь а помойка-сталь!!!