Отзыв о работодателе «Тройка Сталь» Добавлен: 18.08.2014

Основное название: Тройка Сталь
Другие названия: ЗАО "Компания Тройка Сталь"
Телефон: +7 (495) 989-96-28 +7 (495) 989-96-27
Регионы работы: Москва, Калуга,

Комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий стальным прокатом и трубами в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам. ЗАО "Компания Тройка Сталь" - коллектив единомышленников - профессионалов в своем деле, которым не чужды общечеловеческие ценности и ценящие доброе имя нашей Компании. За время своего существования на Российском рынке металлопродукции Мы глубоко убеждены в том, что в основе каждой Компании должны лежать 5 принципов: принцип. Мы на рынке всерьез и надолго. принцип. Главная ценность Компании - ее сотрудники. принцип. Успешная Компания – развивающаяся Компания. принцип. Компания уважает своих партнеров и держит свое слово. принцип. Здоровая конкуренция важнейший инструмент развития Компании. Мы предлагаем нашим партнерам ответственное, профессиональное и взаимовыгодное сотрудничество, и это наш ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП.
Автор: Елена

Не далеко от метро. В качестве начала карьеры, если выдержите прессинг..

Компания не для слабонервных. Начальник отдела продаж (Ольга, кажется) не приятная личность, работать под ее началом не хотелось бы. Во вторых, не опрятная, хоть бы голову помыла что ли.. Приглашали на собеседование и знали заранее что мало опыта, но на интервью выясняется, что она собралась уже через неделю требовать выполнения плана продаж.. Как то так.