Отзыв о работодателе «Стальинвест» Добавлен: 20.02.2016

Основное название: Стальинвест
Телефон: +7 (495) 96-777-96
Регионы работы: , Тула,

Просмотры: 1926
Лучший сервисный металлоцентр России. Производитель большого ассортимента профнастила и кровельно фасадных материалов из стали оцинкованной и с полимерным покрытием. Наша Компания зарегистрирована 11 июля 1997 года. Первоначально она осуществляла оптовые поставки черных металлов с металлургических комбинатов. Постепенно назрела необходимость организации металлобазы, что позволило бы увеличить круг потребителей и расширить сферу бизнеса. В июне 1999 года мы открыли собственное производство по переработке оцинкованной стали в г.Домодедово. В 2004 году закончено строительство нового цеха в г. Домодедово общей площадью более 7 тысяч квадратных метров. Возросло количество выпускаемых профилей, начато производство металлочерепицы, трех видов сайдинга, фальцевой кровли. В ноябре 2009 года закончены шеф-монтажные и пуско-наладочные работы на нашем заводе металлоконструкций, расположенном в Тульской области, начато выполнению первых заказов на изготовление металлоконструкций.
Автор: Гость

- Достаточно комфортное рабочее место, хорошее оборудование, большие столы и кресла. - Если вообще не шарите в 1С, то тут бесплатно научат - Руководство IT достаточно компетентное - Раз в год дополнительно выплачивают премию особо отличившимся сотрудникам, дают значек и делают запись в трудовую книжку (ну запись никакая не делается, это просто объявляется для важности события) - сложные и интересные задачи

- По состоянию на начало 2016 года контора в очень сложной финансовой ситуации. - Зарплата на половину "серая", не платят пол года. Те кто уволился, так зарплату и не дождались. Я проработал в этой компании почти 10 лет и так же очутился в числе обманутых. Хотя говорят, что когда содрудники начали массово увольняться из-за долгих задержек зарплаты, от "серой" части руководство отказалось. Короче говоря, я бы не советовал устариваться в эту компанию на "серую" зарплату. - Никаких корпоративов и прочих teambuilding'ов тут не бывает и даже проработав много лет в компании я даже не знал в лицо коллег из других офисов, с которыми плотно работал. На новый год, в лучшем случае, дадют календарик и бутылку советсткого шампенского.