Отзыв о работодателе «Сталия» Добавлен: 03.02.2019

Основное название: Сталия
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Мы производим двери более семи лет. Накопленный опыт, квалификация персонала и современное оборудование обеспечивают востребованность нашей продукции на строительном рынке. Наши стальные двери — выбор крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга, которые оценили качество работы нашей компании и продолжают сотрудничать с нами на постоянной основе.
Автор: Валера(Бывший сотрудник)

- задержка ЗП до 3 месяцев. - отвратительное и грубое отношение со стороны начальства. - нелегальные поборы в виде налога 13% даже с неустроенных официально работников - отсутствие нормальных условий труда - не везде есть вагончики, нет чайника, микроволновки, раздевалка - это холодные помещения прямо на стройке. - непонятная бухгалтерия - не ясно, как считается ЗП, сумма зачастую не сходится со своими посчетами, иногда разница доходит до 10-15 тыс. руб. - двери ужасного качества, практически ни одна дверь не закрывается, многие вещи приходится доделывать на месте бесплатно. - прорабы наглые и нечестные в плане подсчета ЗП, сваливают на монтажников свои обязанности. - обещанный инструмент в итоге сложно получить, приходится работать со своим. - никакого соцпакета. - постоянная текучка работников. - много хитрых киргизов, которые выходят по выходным и делают самую лучшую работу.