Отзыв о работодателе «СпецМеталлМастер» Добавлен: 30.10.2019

Основное название: СпецМеталлМастер
Телефон: +7 (495) 545-46-98 8 (800) 500-53-63

Компания "СпецМеталлМастер" была основана в 1991 году. Вплоть до 1994 года компания занималась экспортом различных металлов в Германию. Понимая, что мощная производственная база является залогом успешного и стабильного функционирования, мы приступили к ее созданию. Так, начиная с 1994 года компания основала собственное производство продукции из тугоплавких металлов и их сплавов (таких как молибден, тантал, вольфрам), используемых в атмосфере инертных газов и вакууме, для проведения металлургических процессов.
Автор: Владимир(Сотрудник)

Дорвольно давно уже устроился инженером-конструктором к ним, изначально из-за зарплаты в основном только, потом уже привык и к коллективу, и к руководству, и к условиям достаточно хорошим, так что задержался и до сих пор. Нравится, что на этой должности с графиком нет никаких проблем, он достаточно удобный - с восьми до пяти. Хотя бы успеваю делать еще что-то, помимо работы. Добираться мне до завода, конечно, далековато, еще и к метро он не близко находится, но мне кажется, что это все мелочи, потерпеть стоит)) Конфликтов прям обычно не бывает, только если по мелочи разногласия какие. Больничный и отпуск оплачивают, а еще бесплатное питание обеспечивают, занятия в спортзале компенсируют.

Каких-то особенных нет.