Отзыв о работодателе «СпецМеталлМастер» Добавлен: 17.03.2020

Основное название: СпецМеталлМастер
Телефон: +7 (495) 545-46-98 8 (800) 500-53-63

Компания "СпецМеталлМастер" была основана в 1991 году. Вплоть до 1994 года компания занималась экспортом различных металлов в Германию. Понимая, что мощная производственная база является залогом успешного и стабильного функционирования, мы приступили к ее созданию. Так, начиная с 1994 года компания основала собственное производство продукции из тугоплавких металлов и их сплавов (таких как молибден, тантал, вольфрам), используемых в атмосфере инертных газов и вакууме, для проведения металлургических процессов.
Автор: Павел(Бывший сотрудник)

Работал я бригадиром на производстве в этой фирме, ушел спустя почти четыре года, и то, по состоянию здоровья. Могу посоветовать попробовать себя на этой должности, кого заинтересовало - вы либо поймете, что не ваше, и просто уйдете, либо попадете на предприятие с хорошей зарплатой, премиями и условиями в целом. Оформляют здесь по ТК, обучают тонкостям в случае чего бесплатно, предусмотрено еще питание тоже бесплатное. Насчет коллектива могу сказать, что он хороший, а разногласия случаются, конечно, но не часто, люди работают здесь вполне адекватные, которые знают, что такое компромиссы)) Насчет начальства тоже ничего не могу сказать плохого, понимающие в принципе, относятся к сотрудникам нормально.

Работа не из простых, не всем подходит, не все на ней задерживаются, но меня лично условия вполне устроили.