Отзыв о работодателе «РУСАЛЬЯНС» Добавлен: 24.12.2015

Основное название: РУСАЛЬЯНС
Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Телефон: +7 (495) 690-93-93
Регионы работы: Москва, , а.Новая Земля,

ГК «РУСАЛЬЯНС» - объединение предприятий, созданных с целью оказания полного комплекса услуг при реализации крупных проектов в области промышленного строительства, металлургии, машиностроения, газонефтехимии, энергетики, а также утилизации промышленных отходов. В сферу нашей деятельности входят: Промышленное строительство. Изготовление и поставка оборудования и материалов. Оптовая и розничная продажа металлопроката. Рекультивация земель. Заготовка, переработка и реализация металлолома. Имея опыт в области промышленного строительства, поставок оборудования и материалов для различных отраслей тяжелой промышленности, группа компаний «РУСАЛЬЯНС» ориентируется на инновационный путь развития и повышение производственных показателей через внедрение инновационных технологий, повышение производительности труда, роста эффективности предприятий и снижения нагрузки на экосистемы.
Автор: Sam Frank

Убийцы! Накажем их рублем! Распространим грязную, мерзкую правду об этой компании ЖИВОДЕРОВ!!!!

Взорвали ЖИВЬЕМ медведицу! Живодеры! Скоты! УБИЙЦЫ!!!! Пусть вас всех раздерут дикие звери!