Отзыв о работодателе «Производственное предприятие Промторг» Добавлен: 06.10.2019

Основное название: Производственное предприятие Промторг
Другие названия: ООО ПРОМТОРГ
Телефон: +7 (343) 389-82-89
Регионы работы: Екатеринбург,

Завод «ПРОМТОРГ» является одним из старейших на рынке по изготовлению и продаже металлических конструкций. Мы специализируемся в этой области с 1993 года. Мы ПРОИЗВОДИМ богатый ассортимент продукции, которая изготовлена на основе ГОСТов и имеет первоклассное качество. Производство наводится в России г. Екатеринбург. Основные виды продукции: противопожарные и технические двери, производство металлически и продажа деревянных и стеклянных; они изготовлены по высшим меркам качества на основе ГОСТов и прошли необходимую сертификацию; эти изделия обеспечивают безопасность помещения при возгорании и препятствуют проникновению внутрь угарного газа, дыма и огня; автоматические шлагбаумы, совместная разработка и производство с компанией Лагран серийных моделей шлагбаумов АС "Игла" и АС "Швейцар" а так же цепных барьеров "заСлон" и "заСлон" (противотаранный). ворота, в том числе противопожарные, которые могут быть: распашными, откатными, подъемными, секционными, бронированными, кованными; они выполнены в соответствии с ГОСТами и могут быть выполнены в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика (цвет, размер, комплектация, механизм открывания, автоматика); сейф-двери (входные металлические), которые в последнее время приобрели большую актуальность; их отличает наличие особо прочной конструкции и прекрасного дизайнерского решения; они обладают отличной защитной функцией и высокой шумоизоляцией; нестандартные металлоконструкции, предлагаем доступные цены и индивидуальное решение задач заказчика. Комплексно подходим к решению задач проектирования и производства, и постоянно пополняем ассортимент предлагаемых металлоконструкций, опираясь на запросы современного рынка и потребности наших заказчиков;
Автор: Дмитрий(Бывший сотрудник)

возьмут на работу, приезжих, с любой судимостью, без документов, и каких либо проверок. выход на смену, сразу после собисодования, проживание на производстве.алкоголизм, будет вашим приемуществом при трудоустройстве

полностью, не адекватное и не компетентное руководство, руководитель производства застрял где то в 90х, или армии, орет, истерит, каждое утро будете слушать кто вы есть, дико удивляедца, когда ему говорят, что за доп работы, должна быть, доп оплата . рабство, работа в выходные, задержки во вторую смену 100%. заявленного питания, нету. по выходным, вы будите закрыты в цехе. убитое в хлам оборудование на котором, произвести что либо годное, с родни чуду, при этом если будет брак, то за ваш счет. нищенская расценка, покраска двери 125р, вырубить дверь на гельйетине, 100р, загнуть на гибочном станке 100р, испортил 1 лист жклеза, 3000 должен. при трудоустройстве на станок, в ваши обязанности, автоматически входит, мытье туалетов, полов, погрузка/разгрузка производимых дверей, листового металла, от 1,5т до 5т за раз, в ручную. при попытке получить зарплату, вы будете уволены под любым предлогом, и оштрафованы на всю сумму заработанного. контора едит на временьщиках, нанимают людей, и пока те работают, подыскивают новых работников, после чего, кидают первых за зарплату. и так по кругу.