Производственное предприятие Промторг отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО ПРОМТОРГ
Телефон: +7 (343) 389-82-89
Регионы работы: Екатеринбург,

Завод «ПРОМТОРГ» является одним из старейших на рынке по изготовлению и продаже металлических конструкций. Мы специализируемся в этой области с 1993 года. Мы ПРОИЗВОДИМ богатый ассортимент продукции, которая изготовлена на основе ГОСТов и имеет первоклассное качество. Производство наводится в России г. Екатеринбург. Основные виды продукции: противопожарные и технические двери, производство металлически и продажа деревянных и стеклянных; они изготовлены по высшим меркам качества на основе ГОСТов и прошли необходимую сертификацию; эти изделия обеспечивают безопасность помещения при возгорании и препятствуют проникновению внутрь угарного газа, дыма и огня; автоматические шлагбаумы, совместная разработка и производство с компанией Лагран серийных моделей шлагбаумов АС "Игла" и АС "Швейцар" а так же цепных барьеров "заСлон" и "заСлон" (противотаранный). ворота, в том числе противопожарные, которые могут быть: распашными, откатными, подъемными, секционными, бронированными, кованными; они выполнены в соответствии с ГОСТами и могут быть выполнены в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика (цвет, размер, комплектация, механизм открывания, автоматика); сейф-двери (входные металлические), которые в последнее время приобрели большую актуальность; их отличает наличие особо прочной конструкции и прекрасного дизайнерского решения; они обладают отличной защитной функцией и высокой шумоизоляцией; нестандартные металлоконструкции, предлагаем доступные цены и индивидуальное решение задач заказчика. Комплексно подходим к решению задач проектирования и производства, и постоянно пополняем ассортимент предлагаемых металлоконструкций, опираясь на запросы современного рынка и потребности наших заказчиков;

Отзывы о компании «Производственное предприятие Промторг» Всего: 2