Отзыв о работодателе «Полипластик» Добавлен: 04.04.2013

Основное название: Полипластик
Телефон: +7 (495) 745-68-57
Регионы работы: Москва, , Волжский,

Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в СНГ производителем полимерных (или, как часто их называют, пластиковых, полиэтиленовых, пластмассовых, ПЭ, ПНД) трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления. В состав Группы входят 15 ведущих предприятий трубной полимерной отрасли, расположенных в России,  Беларуси, Казахстане  общей мощностью около 300 000 тонн продукции в год, более 15 торговых домов, научно-исследовательский и проектный институты, свой Учебный центр. Продукция Группы экспортируется более чем в 50 стран мира. Годовой оборот Группы – около 1 млрд. евро, численность предприятия – более 7 тысяч человек. Головной офис Группы находится в Москве.

Рядом с домом, есть столовая

Работала там секретарем, в общем так... Меня не оформили в течение 5 рабочих дней, и когда я пошла увольняться, мне сказали, что Вы должны еще отработать 1 рабочий день, чтобы потом уволиться. В первый раз сталкиваюсь с этим... Потом узнала, что одна моя знакомая там работала и ее просто кинули.... Если Вы хотите работать бесплатно на евреев, то добро пожаловать!!!