Отзыв о работодателе «Полипластик» Добавлен: 17.05.2018

Основное название: Полипластик
Телефон: +7 (495) 745-68-57
Регионы работы: Москва, , Волжский,

Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в СНГ производителем полимерных (или, как часто их называют, пластиковых, полиэтиленовых, пластмассовых, ПЭ, ПНД) трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления. В состав Группы входят 15 ведущих предприятий трубной полимерной отрасли, расположенных в России,  Беларуси, Казахстане  общей мощностью около 300 000 тонн продукции в год, более 15 торговых домов, научно-исследовательский и проектный институты, свой Учебный центр. Продукция Группы экспортируется более чем в 50 стран мира. Годовой оборот Группы – около 1 млрд. евро, численность предприятия – более 7 тысяч человек. Головной офис Группы находится в Москве.
Автор: Марина(Соискатель)

ЗП белая, красивый офис, адекватный HR Сергей

была на собеседовании на вакансию юриста в корпоративный отдел. также в это время в компании была открыта вакансия юриста по договорной и судебной работе. на собеседование после HR пришли руководители как корпоративного так и договорного отдела не понятно зачем. так как откликалась я на вакансию "корпоративщика", договорное право мне не интересно. Руководитель отдела по корпоративное работе произвела приятное впечатление, по договорной работе сидела с кислой миной все собеседование и задавала вопросы по судебной работе, которая повторю мне как соискателю не нужна. обратной связи не дали.