Отзыв о работодателе «Окна KIFA» Добавлен: 09.02.2018

Основное название: Окна KIFA
Другие названия: кифа

Компания «КИФА»  работает на рынке с 1996 года и с этого времени зарекомендовала себя как один из лидеров в области производства Оконных конструкций в Московском регионе. Производство оснащено новым немецким высокотехнологичным оборудованием. Завод имеет также собственную итальянскую линию по производству стеклопакетов, обеспечивая полный цикл производства и гарантию качества производимых изделий. На производственных площадях компании изготавливаются оконные конструкции  любой  сложности  и  конфигурации. В производстве используется профиль ПВХ - Veka, профиль ПВХ - Proplex, фурнитура - Roto, алюминивый профиль -  Provedal. Имея многолетний опыт , наша компания создала многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции и предлагает широкий спектр   услуг по монтажу и последующей отделке ПВХ - конструкций.
Автор: Станислав Станислав(Бывший сотрудник)

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после третьего предлагали ещё повышение, лиж бы остался работать, но институт и родители оказались сильней :Р

Приходится много работать!