Отзыв о работодателе «Окна KIFA» Добавлен: 20.02.2018

Основное название: Окна KIFA
Другие названия: кифа

Компания «КИФА»  работает на рынке с 1996 года и с этого времени зарекомендовала себя как один из лидеров в области производства Оконных конструкций в Московском регионе. Производство оснащено новым немецким высокотехнологичным оборудованием. Завод имеет также собственную итальянскую линию по производству стеклопакетов, обеспечивая полный цикл производства и гарантию качества производимых изделий. На производственных площадях компании изготавливаются оконные конструкции  любой  сложности  и  конфигурации. В производстве используется профиль ПВХ - Veka, профиль ПВХ - Proplex, фурнитура - Roto, алюминивый профиль -  Provedal. Имея многолетний опыт , наша компания создала многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции и предлагает широкий спектр   услуг по монтажу и последующей отделке ПВХ - конструкций.
Автор: Светлана(Сотрудник)

Работаю в компании второй год. За все время зарплату ни разу не задерживали. Никаких проблем с официальным трудоустройством, начальство с большим вниманием относится к каждому рядовому сотруднику. Система бонусов и выплата сверхурочных четкая, не сбоит. Коллектив очень молодой и дружный. Если надо – вседа помогут и заменят. Рабочий график четкий, хотя после работы остаюсь достаточно часто, поскольку это оплачивается. График отпусков состовляют по плану, чередуют сотрудников по сезонам, что бы никому не было обидно. Планирую оставаться с компанией как можно дольше, перспективы для продвижения радужные.

не наблюдаю