Отзыв о работодателе «МИКСАЛ» Добавлен: 15.07.2019

Основное название: МИКСАЛ

ООО "МИКСАЛ" - Производство и продажа межкомнатных стеклянных дверей и перегородок. Двери и перегородки из алюминиевого профиля. Нанесение пескоструйных рисунков на стекло.    Собственное производство позволяет изготавливать нестандартные изделия по индивидуальным размерам, самой различной конфигурации.
Автор: Продавец-консультант(Соискатель)

Изготавливают перегородки. Пригласила к ним на собеседование сотрудница кадрового агентства. Такое впечатление, что резюме никто не читает. Вам назначено собеседование в компании ООО "МИКСАЛ". Встреча состоится 15.07.2019 в 12.00. Адрес : Метро Тульская, Шаболовская, 2-й Рощинский проезд, дом 8, далее связаться по номеру 8916-643-68-80 (Петрушин Олег Николаевич, сказать что идете на собеседование). Менеджер по продажам мебели Компания Миксал 15 лет занимается разработкой, производством и продажей дверей, раздвижных перегородок из алюминия и стекла, мебели по нестандартным размерам и индивидуальному дизайну. Обязанности: Консультирование клиентов по подбору дверей, раздвижных перегородок и мебели; Заключение договоров с заказчиками; Обработка и ведение сложных проектов; Ведение текущей базы клиентов, запуск заказов в производство Работа с архитекторами и дизайнерами Просчет дверей и мебели по индивидуальным размерам в 1С Создание дизайн-проектов мебели в программах Базис-мебельщик, PRO100 Работа в 1С, CRM, ведение отчётности Требования: Когда запланирован выход нового сотрудника на работу: сразу Опыт работы в аналогичной должности: От 1-3 лет Опыт работы в комплектации объектов, продаже дверей и мебели приветствуется; Знание ПК: MS Office, 1С. Владение графическими программами по типу: Базис мебельщик, Pro 100, скетчап Образование, специальность по образованию: Высшее, среднее Дополнительное образование: Приветствуется Знание специальных программ: Базис мебельщик, Pro 100, скетчап Условия: Режим работы: с 10:00-до 20:00 Примечания: график 3/3 Должностные командировки: нет Испытательный срок: 3 месяца Соц.пакет: ТК РФ Зарплата на испытательный срок: 40 000 (1 месяц.) После испытательного срока: 40000 + премия +%

Офис расположен где-то на задворках Ленинского пр-та. Ладно, приехала. Но перед эти звонила прямому работодателю, чтобы уточнить, не ошиблись ли они приглашением. Сфера мне незнакомая, спец.программы их не знаю. Вообщем приехала, встретили. ВЫ кабинете 2 дядьки. Тот. который помоложе зачем-то попросил от руки на листке написать свое резюме. Зачем? Я привезла резюме распечатанное, но, похоже, им оно было вообще не интересно. Порылись в своих бумагах, разыскивая его. Но так и не нашли. Взяли мое, но даже не ознакомились. Написала от руки ФИО и телефон. Зачем?? Непонятно. Второй мужик сидел спиной в пол-оборота, разговаривал небрежно. Задавали вопросы о своей специфике, естественно, я с ней не знакома. Напоследок выбросил: я думаю, мы с вами не сработаемся. Что-то наподобие этого. Короче, впустую потратила время. Еще и тетка из кадрового агентства звонила, спрашивала как да что. Ну я ей и высказала все, что думаю. Бред!