Отзыв о работодателе «МетТрансТерминал» Добавлен: 15.06.2018

Основное название: МетТрансТерминал
Телефон: +7 (495) 961-75-36
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск, Екатеринбург, Нижний Новгород,

Просмотры: 20613
МетТрансТерминал - крупнейший поставщик металлопроката и труб в РФ и других странах. Компания получила известность и востребованность за счет гибкой системы работы и широкого сортамента металлопроката и труб. МетТрансТерминал  это группа компаний включающих в себя крупную металлобазу, сервисный центр по обработке металла, а так же транспортно логистическое подразделение. В последние 16 лет компания активно развивается, в связи с чем, создаются новые рабочие места, как для рядовых сотрудников, так и для руководящего персонала. Начинающий целеустремленный работоспособный специалист добившись результатов в МетТрансТерминал всегда может рассчитывать на карьерный рост. Его результаты работы будут замечены и по достоинству оценены.
Автор: Антон(Сотрудник)

Слаженный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Приятно-высокая зарплата. Понимающее, однако строгое начальство.

Строгое начальство, хоть я и написал понимающее, за любой серъёзный косяк могут нагнать.