Отзыв о работодателе «Металлургический завод Петросталь» Добавлен: 05.02.2019

Основное название: Металлургический завод Петросталь
Другие названия: ОАО "Металлургический завод "Петросталь";ОАО “Кировский завод”;
Телефон: +7 (812) 702 02 40
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

ЗАО «Металлургический завод «Петросталь» - металлургическое предприятие полного цикла производства расположено непосредственно в г. Санкт-Петербург и ведет свою историю как часть Кировского (Путиловского) завода с 1801 года. Сегодня предприятие объединяет богатейший опыт многих поколений металлургов, современную производственную систему, высокотехнологичное оборудование и эффективную команду профессионалов.  В ассортиментную линейку входит сортовой металлопрокат качественных марок сталей, поставляемый для нужд автомобильной, тракторной промышленности, метизным заводам, предприятиям сельскохозяйственного машиностроения, судостроения, моторостроения и других отраслей промышленности. Предприятие реализует свою продукции в России, странах СНГ, Западной и Восточной Европе.  Поставка продукции осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом, а также морским с расположенного на территории предприятия причала в порту Санкт-Петербург.
Автор: Ситnoff(Сотрудник)

Про завод Петросталь я сейчас не могу сказать ничего плохого. Здесь работаю сталеваром с кризиса 2008 года. Зарплата за такой труд вполне вменяемая, да и других вариантов не много. Задержек особых нет. Премии бывают в зависимости от плана. Коллектив у нас в смене хороший, хотя и в других норм.

Были разные времена, но сейчас на предприятии больших косяков нет.