Отзыв о работодателе «ЛАЗЕР-ПРОДУКТ » Добавлен: 13.08.2019

Основное название: ЛАЗЕР-ПРОДУКТ

Автор: Андрей(Соискатель)

вряд ли

собеседование проходит отвратно. в целом на гадюшник, который представляет собой помещение для инженеров технологов еще можно закрыть глаза, но сам подход работадателя это шлак. во первых, зачем откликаться положительно на резюме заведомо допуская что скорей всего не подойдет под указанные требования. зачем рассматривать кандидатов без опыта если как было заявлено там идет топовое производство, супер бизнес, полно заказов и заведомо не готовы обучать и тд. во вторых само собеседование. оставило желать лучшего, распечатать резюме трудно наверное, или с телефона открыть, или выучить? бошка наверное ломится от инженерных знаний чтобы запомнить или додуматься? ну да, давайте будем делать мозги и себе и кандидату, задавать шквал бестолковых вопросов из разряда а чему вы учились в институте, а что вам рассказывали. ну да дядя, я такой 6 лет учился и тут пришел и по полкам все разбросал за 10 минут. конечно конечно. ну и в целом еще было предложено еще что то там спроектировать на компе, кароче собеседование превратилось в своего рода развернутый экзамен-допрос. были жалкие попытки начальника указать на пробелы в тех.знаниях , обусловленные отсутствием практики и опыта, и попытки выказать свое превосходство. жалкое зрелище на самом деле. вобщем, для тех кого интересует, советую либо запастись парой часов свободного времени и приготовиться чертить какую нить херню на компе, и отвечать как на допросе глядя на ехидную рожу начальства, а лучше присмотреться к другим вакансиям более солидных предприятий, которые хотябы выглядят не как гараж, и как нормальный цех, не с допотопным оборудованием. ибо контора эта чистая шарага.