Ikon Group (Икон Груп)

Icon Group - воры на криптовалютном рынке. Пользуясь популярной темой с самой криптовалютой и доверием начинающих пользователей, они воровали деньги. Создав дешевый сайт и завлекая трейдеров-новичков, мошенники обещали заработок, а в итоге кинули и оставили ни с чем. Не ведитесь на этот дешевый развод, это Ваш труд и деньги.

Икон Груп - !!! МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

В том случае если обманщики из Ikon Group Вас тоже развели, то тогда обязательно напишите про это нам. Оставьте Ваш е-майл в форме чуть далее, с Вами свяжутся.

Если кидалы обманули Вас, то тогда не позвольте, чтобы мошенники Ikon Group продолжали и дальше кидать таких же трейдеров как Вы в будущем, старайтесь делиться своим прискорбным опытом.

Шулера из шараги Икон Груп разводят людей на большие деньги и ни кали не жалеют об этом

Во всемирной паутине нет никаких данных о мошенническом сайте Icon Group

Хорошенько нарубив деньжат с пользователей на взносах, инвестициях и заработке самих трейдеров, сайт шарашкиной конторы Икон Груп прекратила своё существование в сети. Вполне вероятно, что эту контору прикрыли, а мошенников поймали, либо же, они сами закрыли работу сайта и вывели деньги в офшорные счета.

Мошенники Icon Group скрылись, оставив своих трейдеров без честно заработанных денег

Один известный сайт дал информацию о домене мошеннического сайта Икон Груп

Известный сайт по проверке доменов предоставил нам информацию о домене крипто-кухни Icon Grup. Шарага прекратила своё существование, и больше не существует от слова совсем. Но мы предупреждаем Вас о том, что никто не знает, что задумали мошенники далее. Вполне вероятно, что они захотят воровать ещё, и создадут новую кухню.

Сайт шараги Икон Груп закончил своё существование ни оставив ни единого следа на серверах, сообщает сайт thehost ua

Существуют некоторые данные о контактах шарашкиной конторы Icon Group

Хоть и крипто-кухня Икон Груп закончила своё существование и оставила трейдеров ни с чем, остаются известными некоторые контактные данные с мошеннической кухней. Главный офис шараги находится в Нью-Йорке. Кроме того, они работают и в разных странах, таких как: США, Новая Зеландия, Россия и ещё 6 странах по всему миру. Перейдем к контактам:

- адрес шараги - 105064, Москва, Земляной вал 9;

- электронная почта ru@ikonfx com

- номера телефонов 8 800 333-19-06 810-800

Главный офис шарашкиной конторы Icon Group, который находится в Москве

Об авторе статьи написавшему о мошеннической крипто-кухне Икон Груп

Я, Диего Авила - просвещённый, который призвал в наш мир Йокот. Написал статью о шулерах из брокерской фирмы Icon Group и осуждаю их. Мошенники нагло воровали деньги, обживались на чужих деньгах и труде, а после этого просто на просто скрылись из виду, выведя деньги в офшорные счета. Читателям хочу сказать, вот что: проверяйте информацию о брокере.

Диего Авила автор статьи о мошенниках из конторы Икон Груп