Отзыв о работодателе «Лабрадор» Добавлен: 27.04.2019

Основное название: Лабрадор
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Завод светопрозрачных конструкций  "Лабрадор" был образован в начале 2001 года, как предприятие, занимающееся производством и установкой металлопластиковых (ПВХ) и алюминиевых окон, дверей и конструкций. На сегодняшний день мы являемся одним из крупнейших производителей на рынке Северо-запада. С самого основания ООО "Лабрадор" была поставлена задача - обеспечить изготовление только качественных окон и дверей. Важным является еще и то, что мы предлагаем нашу продукцию по наиболее конкурентоспособным ценам по отрасли, что подтверждается регулярно проводимыми маркетинговыми исследованиями ценовой ситуации на рынке. Мы готовы качественно и в кратчайшие сроки выполнить для Вас следующие работы: Изготовление и монтаж пластиковых (ПВХ) окон и дверей из элитного немецкого профиля "VEKA"; Изготовление алюминиевых дверей (распашных, автоматических, маятниковых), окон и входных групп любой степени сложности; Проектирование, изготовление и монтаж зимних садов, зенитных фонарей и сложных архитектурных объектов со светопрозрачной кровлей; Остекление лоджий, балконов и витрин металлопластиковым и алюминиевым профилем; Проектирование, изготовление и монтаж алюминиевых витражей (фасадов зданий).
Автор: Ольга(Сотрудник)

Нет

Зарплата коппейки в прямом смысле слова, больше 35000 зарабатывать не дают. Выходные зачем, работай без них. График с 10 до 21 без обеда и ни дай Бог отлучится на пару минут до туалета сразу вычит из з.п.потому что ты мог пропустить телефонный звонок. Больничный не оплачивается вообще ни как, заболел минус из з.п..Я думала рабство отменили, а вот в Лабрадоре об этом не знают. Менеджеров не уважают вообще. Руководство, что не праздник то на карпоратив менеджеров даже с праздником не поздравляют и это норма. А после того как Лабрадор скупил по СПб несколько компаний по окнам таких как ООО Петроокна, ООО Чемпион стало еще интересней менеджеров всех компаний сталкивают лбами. У одного заказчика могут забрать другому отдать прикрываясь красивым словом Группа Компаний.