Отзыв о работодателе «Компания Sigma» Добавлен: 08.10.2013

Основное название: Компания Sigma
Другие названия: ООО СИГМА Лазер;Производственное объединение СИГМА
Телефон: +7 (495) 505-63-46

Производственное объединение СИГМА, образованно в 1991 г. для организации производства банковского оборудования, группой единомышленников. За эти годыпроизводственным объединением был накоплен большой опыт работы в области металлообработки и точной механики. Были запущены в действия токарный, фрезерный, штамповочный участки, литье пластмассы и резины, также был введен в действие современный участок покраски полимерными красками. В 1995 г. группой разработчиков был создан счетчик купюр СИГМА. Он является настоящей гордостью объединения и отличается от своих конкурентов превосходным дизайном, высоким качеством, удобным интерфейсом, дешевым обслуживанием и, конечно же, своей низкой ценой, доступной российским покупателям. В числе наших партнеров такие торговые гиганты, как: "Партия", "Альвис плюс", "Диаманд", и другие. Продукция нашего объединения получила признание в странах ближнего и дальнего зарубежья: Киргизия, Казахстан, Узбекистан - успешно закупают и используют нашу технику. С  2003 г. Комплект сторонних заказов от разных фирм и заводов превысил в десятки раз объемы собственного производства. Собрание учредителей приняло решение о новой концепции производства. Было решено, что теперь «СИГМА» не имеет собственных изделий, а занимается только изготовлением деталей и узлов для потребностей нашей бескрайней Родины. 2005-2009 г. Производство усилено десятками современных станков с ЧПУ, что еще значительно расширило наши возможностиЗа предыдущие годы был накоплен колоссальный опыт. Ведь мы всегда выполняли абсолютно разные задачи от самых простых деталей, до сложнейших высокоточных узлов и механизмов. 2010-2011 г. Обновлен парк токарных автоматов с ЧПУ.  Добавлен фрезерный, 4-х осевой,  обрабатывающий центр с ЧПУ. Теперь появилась возможность  4 D  фрезеровки.  Закуплен сварочный  3 D  робот с ЧПУ  -  PANASONIC .  Эта автоматическая установка сварки с ЧПУ, сильно расширила наши возможности сварки.  И теперь у нас стало семь видов сварки.  В связи с расширением парка станков, появилась  возможность обрабатывать еще более сложные детали, узлы и металлоконструкции. Теперь мы обслуживаем порядка 1800 организаций России и зарубежья.  В месяц у нас внедряется порядка  500-800 новых деталей или узлов.
Автор: Сергей

Настоящая производственная фирма. Без помощи государства мы производим сложнейшие вещи. Очень хороший коллектив. Работаю сдесь уже почти 10 лет. Очень неприятно было читать отзыв по нашей фирме "Барака Обамы", хотя все знают что это Баранов Сергей. Он к нам приехал из Израиля строил из себя специалиста. Но оказался полным дилетантом и явно непорядочным человеком судя по его бредовым заявлениям.

Их нет.