Отзыв о работодателе «Компания Sigma» Добавлен: 03.04.2014

Основное название: Компания Sigma
Другие названия: ООО СИГМА Лазер;Производственное объединение СИГМА
Телефон: +7 (495) 505-63-46

Производственное объединение СИГМА, образованно в 1991 г. для организации производства банковского оборудования, группой единомышленников. За эти годыпроизводственным объединением был накоплен большой опыт работы в области металлообработки и точной механики. Были запущены в действия токарный, фрезерный, штамповочный участки, литье пластмассы и резины, также был введен в действие современный участок покраски полимерными красками. В 1995 г. группой разработчиков был создан счетчик купюр СИГМА. Он является настоящей гордостью объединения и отличается от своих конкурентов превосходным дизайном, высоким качеством, удобным интерфейсом, дешевым обслуживанием и, конечно же, своей низкой ценой, доступной российским покупателям. В числе наших партнеров такие торговые гиганты, как: "Партия", "Альвис плюс", "Диаманд", и другие. Продукция нашего объединения получила признание в странах ближнего и дальнего зарубежья: Киргизия, Казахстан, Узбекистан - успешно закупают и используют нашу технику. С  2003 г. Комплект сторонних заказов от разных фирм и заводов превысил в десятки раз объемы собственного производства. Собрание учредителей приняло решение о новой концепции производства. Было решено, что теперь «СИГМА» не имеет собственных изделий, а занимается только изготовлением деталей и узлов для потребностей нашей бескрайней Родины. 2005-2009 г. Производство усилено десятками современных станков с ЧПУ, что еще значительно расширило наши возможностиЗа предыдущие годы был накоплен колоссальный опыт. Ведь мы всегда выполняли абсолютно разные задачи от самых простых деталей, до сложнейших высокоточных узлов и механизмов. 2010-2011 г. Обновлен парк токарных автоматов с ЧПУ.  Добавлен фрезерный, 4-х осевой,  обрабатывающий центр с ЧПУ. Теперь появилась возможность  4 D  фрезеровки.  Закуплен сварочный  3 D  робот с ЧПУ  -  PANASONIC .  Эта автоматическая установка сварки с ЧПУ, сильно расширила наши возможности сварки.  И теперь у нас стало семь видов сварки.  В связи с расширением парка станков, появилась  возможность обрабатывать еще более сложные детали, узлы и металлоконструкции. Теперь мы обслуживаем порядка 1800 организаций России и зарубежья.  В месяц у нас внедряется порядка  500-800 новых деталей или узлов.
Автор: Вадим

Нет

Дерьмовей в жизни не видал. Все верно в первом отзыве. Два урода - руководители, "некомпетентные профи".