Отзыв о работодателе «КАРАТ» Добавлен: 06.07.2019

Основное название: КАРАТ
Регионы работы: Москва, Белгород,

ООО «КАРАТ» - производственная компания, которая занимается огранкой бриллиантов весом от 0.10 до 5.00 карат, изготовлением мерных банковских слитков и монет, а также ювелирных изделий из золота 585 пробы с бриллиантами как эксклюзивного сегмента, так и серийного.  Мы реализуем продукцию через собственную сеть в 63-х городах и областных центрах РФ.  Партнерами компании «КАРАТ» являются: Гохран России при Министерстве Финансов РФ, АК «Алроса», ОАО ПО «Кристалл», ФГУП «Московский завод по обработке специальных сплавов», геммологические сертификационные центры: ФКУ «Пробирная палата России (г. Москва и г. Якутск), «МГУ», «Кристалл» г. Смоленск
Автор: Сотрудник(Бывший сотрудник)

Нет

Не одного положительного впечатления. Зарплата офицальная 15т.р. остальное на их усмотрения, красивая только обвертка, обещают много только при трудоустройстве, но самое интересное начинается потом, требования к работе не адекватные, отношение к людям как к скоту, пол завода из украины производственник и кладовщица это вообще два человека заслуживающие особого внимания. Не советую к рассмотрению вакансий на этом предприятии https://karat-jewell.com/