Отзыв о работодателе «КАРАТ» Добавлен: 15.02.2020

Основное название: КАРАТ
Регионы работы: Москва, Белгород,

ООО «КАРАТ» - производственная компания, которая занимается огранкой бриллиантов весом от 0.10 до 5.00 карат, изготовлением мерных банковских слитков и монет, а также ювелирных изделий из золота 585 пробы с бриллиантами как эксклюзивного сегмента, так и серийного.  Мы реализуем продукцию через собственную сеть в 63-х городах и областных центрах РФ.  Партнерами компании «КАРАТ» являются: Гохран России при Министерстве Финансов РФ, АК «Алроса», ОАО ПО «Кристалл», ФГУП «Московский завод по обработке специальных сплавов», геммологические сертификационные центры: ФКУ «Пробирная палата России (г. Москва и г. Якутск), «МГУ», «Кристалл» г. Смоленск
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Производство

Не рекомендую ! Больше всего не понятно , как берут коммерческих директоров , которые не понимаю в производстве и ювелирке в целом ! Большая текучка ! На данный момент коммерческий директор Генералов , которого уволили из другой компании с плохой репутацией (это вы можете почитать и на просторах интернета) и он пришёл разваривать эту ... соответсвенно для меня такие люди далеко не в авторитете . Грубое быдло, непрофессионализм и хамство! Ещё раз подчеркну -НИЗЧАЙШИЙ уровень кадров ! Для людей с опытом в ювелирке категорически не рекомендую данную организацию ! Карьерного роста у вас не будет!