Отзыв о работодателе «Изоляционный Трубный Завод» Добавлен: 03.08.2014

Основное название: Изоляционный Трубный Завод
Другие названия: Изоляционный Трубный Завод ООО
Телефон: +7 (495) 988-06-86
Регионы работы: Москва, Московская Область, Сергиев Посад,

ООО «Изоляционный Трубный Завод» (ИТЗ) расположен в Сергиево-Посадском районе Московской области. В состав завода входят две производственные площадки – в г. Пересвет и в п. Скоропусковский. ИТЗ - это молодое, современное динамично развивающееся предприятие с собственными производственными площадями и складскими комплексами, оснащенное высокоэффективным новейшим оборудованием, позволяющим осуществлять полный спектр услуг по изоляции стальных труб для предприятий нефтегазового комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Основная продукция завода – теплогидроизолированные пенополиуретаном стальные трубы, соединительные детали, фасонные изделия, как с предварительно нанесенным антикоррозионным покрытием, так и без, для строительства нефте- и газопроводов. В качестве антикоррозийного покрытия могут применяться как изоляция на основе экструдированного полиэтилена, так и различные одно- и многослойные антикоррозионные покрытия на основе цинкнаполненных, эпоксидных и полиуретановых красок как жидкого, так и порошкового исполнения. Производительность завода по теплогидроизоляции – одна из самых высоких в отрасли, до 200 км труб средних диаметров в месяц. Также завод изготавливает стальные трубы с наружным антикоррозионным покрытием на основе экструдированного полиэтилена, наружными полимерными антикоррозионными покрытиями, внутренним гладкостным покрытием, внутренним антикоррозионным эпоксидным покрытием.. Технические условия завода внесены в реестры ОАО «Газпром» и ОАО «АК «Транснефть», согласованы с ОАО «Роснефть», ОАО «ВНИИСТ».
Автор: NNN

Бесплатный чай, кофе, печенье.

Не хотела писать ничего дурного при увольнении, но постоянно узнаю от оставшихся коллег, что ситуация только ухудшается. Хочу предостеречь бухгалтеров идущих на собеседование в ИТЗ ! Слабое звено компании- Бухгалтерия. - Постоянный крики главного бухгалтера доводят до слез ежедневно сотрудников. Оскорбления и унижения без конкретного указания причин недовольства. Через два месяца Вашу самооценку опустят ниже плинтуса. - В приказной форме заставляют выходить на работу по субботам. Что бы уйти на 2 недели в отпуск нужно ползать на коленях перед глав бухом и фин директором, придумывая веские причины. - Не смотря на то, что фирма работает с 2007 года, руководство бухгалтерии не отладило взаимодействие с другими отделами и внутри отдела. В результате чего, обстановка в коллективе напряженная и как следствие постоянные ошибка, ответственность за которые главный бухгалтер сваливают на рядовых бухгалтеров. - Заставляют общаться с сотрудниками других отделов в агрессивной форме, считают всех вокруг дебилами и почему то пьяными. В бухгалтерию боятся заходить ! Советую потратить лишние две недели и поискать работу в других компаниях !