Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 25.08.2017

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Василий(Бывший сотрудник)

Проработал на этом предприятии несколько лет. Расчитался в связи с переменой места жительства. Воспоминания об этом месте работы положительные. Коллектив дружный. Спаянный, как говорят. Когда я начинал работать, никто меня не отталкивал, помогали, объясняли. Постепенно освоил то, что мне надо делать. Появилась уверенность. Получил повышение. Перспективы карьерного роста здесь реальные. Зарплата хорошая, белая, платят вовремя. Но и ответственность большая. Как же без этого. И ответственность эта возрастает, по мере роста. Но и не съедают за ошибки. Кто без ошибок работает? Так что вполне хорошее место для работы для тех, кто понимает, что деньги просто так не платят, их надо зарабатывать.

Большая ответственность