Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 05.05.2018

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Алексей(Сотрудник)

Работа мне очень нравится, так как коллектив у нас просто супер! Всегда помогут, выручат в сложный момент) Общение между коллегами отлично налажено! Руководство постоянно мотивирует персонал, никогда не обманывает с зарплатой! А это в наше время согласитесь, большая редкость. Также каждый человек в компании чувствует себя нужным, незаменимым, ведь он трудится на благо страны. Еще всегда можно выпить вкусненький кофе с печеньками!))

Из недостатков могу выделить большое количество работы, так как компания является ведущей в своей сфере.Также иногда долго приходится искать чертежи - это напрягает немного! Приходится постоянно учиться, проходить тренинги, переаттестацию. Необходимо освоить серьезную и достаточно сложную программу. Очень строгий внутренний контроль за сотрудниками. Дисциплина достаточно жесткая (опоздания не приемлемы).