Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 17.02.2019

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Виктор Валентинович(Бывший сотрудник)

По семейным обстоятельствам пришлось перебраться из Пушкино в Ростов на Дону. При увольнении был понят правильно, оперативно получил расчёт. Никогда особыми достижениями не отличался, но, по инициативе руководства, мне были предоставленные письменные рекомендации для трудоустройства на новом месте работы в незнакомом городе. Рекомендация абсолютно реальная, без приукрас, - но сыграла решающую роль для ростовских кадровиков. В зарплате немного проиграл, но предполагаю повышение, - сыграл огромную роль опыт, полученный в серьёзной компании.

Дело прошлое, но один недостаток в компании всегда нервировал, - это обязательность регулярного повышения квалификации с неэффективными тренингами. Мнение индивидуальное, - на мой взгляд, они лишь отвлекают. Задним числом могу предложить руководству: замените тренинги и курсы денежной выплатой с обязательством самостоятельного изучения необходимого материала.