Голден Инвест Брокер (Golden Invest Broker)

Golden Invest Broker - шарлатанский брокер, который предоставляет возможность торговать своим клиентам бинарными опционами, а на деле выманивают пож этим предлогом все сбережения клиента. Аферисты расположили свой офис на Гренадинах и, снова по нелепой случайности, обманывают людей из бывших стран СССР. Вот тянет жуликов обворовывать, итак без лохотронов, бедных людей. В общей сложности сайт расчитан на обычных пользователей, которые клюют на тему про рынок Форекс и бинарные опционы. И мы докажем, что кухня Голден Инвест Брокер это лохотрон.

Golden Invest Broker - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Golden Invest Broker кинули человека на 5 000 000 рублей

На публикации далее предлагаем ознакомится с жалобой пострадавшего клиента кухни Голден Инвест Брокер, где его лишили 5 000 000 рублей, среди которых также были и кредитные средства, теперь помимо всего человек попал еще и в долговую яму.

Мошенники Golden Invest Broker развели клиента в общей сложности на 5 миллионов рублей

Лохотронщики из опционной кухни Голден Инвест Брокер забрели подальше от места преступной деятельности в оффшорах островов Гренадины. Все желающие, кто будет отдыхать там, милости просим навестить русскоязычных аферистов по адресу: St. Vincent and The Grenadines, Sute 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown.

Мошенники ДЦ Голден Инвест Брокер выбрали место для своего офиса за 9 000 километров от Киева

В случае, если кидалы из Голден Инвест Брокер и Вас развели, то в такой ситуации обязательно напишите об этом нам. Сообщите свой адрес электронной почты в форме ниже, с Вами установят контакт.

Если вдруг мошенники ограбили Вас, то в таком случае не позвольте, чтобы аферисты Голден Инвест Брокер продолжали дальше грабить точно таких же трейдеров как и Вы дальше, не забывайте делиться собственным плачевным опытом.

Так выглядит зловещая ссылка, на которую если нажать, то попадете в лапы аферистов Golden Invest Broker

Жалоба на Golden Invest Broker - клиент потерял 40 945 евро

Далее на публикации предлагаем ознакомится с информационным материалом в виде очередной жалобы на жульническую форекс-организацию Голден Инвест Брокер.

Жалоба на мошенников Голден Инвест Брокер - клиента кинули на 40 945 евро

Жалоба на ГолденИнвест - клиент утратил 1,5 миллиона рублей

Далее предлагаем ознакомится с жалобой от пострадавшего клиента брокерской кухни Голден Инвест Брокер, который в данном лохотроне потерял полтора миллиона рублей. И теперь для того, чтобы попытаться вернуть утраченное, ему необходимо написать в службу ChargeBack.Me

Жалоба на ГолденИнвест от клиента, утратившего 1 500 000 рублей

В конторе GoldenInvestBroker развели человека на 520 000 рублей

В данной жалобе девушка рассказывает, как её кинула брокерская контора Голден Инвест Брокер. Женщина увидела рекламу сайта, после чего там зарегистрировалась, вскоре ей написали на почту, аферисты и начали уговаривать вложить деньги. В итоге это всё дошло до того, что жертва потеряла примерно 520000 рублей, а шулеры не выходят на связь.
В Golden Invest Broker кинули на 520 000 рублей

Жалоба на Голден Инвест - клиент потерял 516 тысяч рублей

Пострадавший обратился за помощью в компанию ChargeBack.Me так как не понимает как ему вернуть средства из двух кухонь. Сначала он вложил свыше 500 000 рублей в лохотрон Голден Инвест Брокер, а потом удосужился еще попасть на удочку к аферистам Мани Менеджмент Коалишн, которые нагрели его на 200 000 рублей.

Жалоба на Голден Инвест - клиент утратила 516 000 рублей

Шулерская форекс-контора Голден Инвест Брокер развела женщину на 13 000 рублей

Вся схема развода брокерской кухни Golden Invest Broker началась со звонка менеджера по работе с клиентами под псевдонимом Алиса Белкина, которая стала ездить по ушам клиенту и уговаривала начать с ними работать. Для этого нужно было только открыть торговый счет и вложить денег сколько есть. У женщины на тот момент около 13 000 рублей и она отнесла из в кассу банка и перевела все на счета мошенников. После совершенного перевода, жулики решили больше не отвечать на звонки и письма клиентки, потому что она проболталась, что это ее последние сбережения, а жулики таких не любят. Они заблокировали ей счет и доступ к личному кабинету жертва потеряла. Вот так теперь осталась без того, что давно так копила.

Информация о шарлатанке Алисе Белкиной: тел. +7495283917 и скайп alisa.belkina@golgeninvestbroker com.

Жалоба на аферистов в лице брокерской кухни Форекс Golden Invest Broker

Развод на внушительную сумму денег в исполнении аферистов ГолденИнвестБрокер

Женщина, которая попалась в капкан к мошенникам Голден Инвест Брокер, клюнула на красочную рекламу. Все то так захотелось, как там рассказывали и вложила туда деньги, о чем потом и пожалела. После регистрации на их сайте ей дали брокера аналитика Сергеева Дмитрия, который убедил свою жертву, что он будет для нее только зарабатывать по 20 долларов в день. Для этого нужно было положить на счет 200 долларов, что она и сделала. Спустя 2 дня торгов, аферист стал наседать на клиентку и вымогал уже 8000 долларов. Денег у нее не было и тогда, каким-то образом получилось, что на счету лежала сумма в 550 000 долларов. Мошенники Golden Invest Broker сообщили, что это все было наторговано аналитиком. Женщина попыталась снять 300 000 долларов США, и мошенники убеждали, что ее деньги перевели на криптовалютный счет, а чтобы снять нужно было оплатить 2 000 000 рублей.

Жалоба на контору Голден Инвест Брокер

Как мы видим из следующего скриншота на балансе клиента бинарной кухни Голден Инвест Брокер было 230 долларов.

Скриншот торгового терминала брокерской конторы Golden Invest Broker

Из следующего счета мы можем увидеть, что контора Golden Invest Broker давала сигналы с сайта investing com.

Технический обзор сайта investing com, который рекомендовал Golden Invest Broker

Вот так глючил торговый терминал конторы Голден Инвест Брокер. На тот момент у клиента на балансе высвечивалась сумма в размере 31 миллионов долларов.

Фото на 31 000 000 долларов от бинарной конторы Golden Invest Broker

Еще один скриншот, который подтверждал, что брокерская кухня Golden Invest Broker намеренно начислила левые деньги своему клиенту.

Фото подтверждающая кухонные наклонности конторы Голден Инвест Брокер

Но сумма на балансе клиента конторы Golden Invest Broker иногда менялась и достигала 44 миллионов долларов. То ли плече так считалось, то ли глюк в системе. В любом случае это много.

Контора Golden Invest Broker издевалась над клиентом и меняла цифру на балансе

Скриншот из личного кабинета подтверждает, что контора Голден Инвест Брокер начисляет деньги своим клиентам с потолка.

Брокер-мошенник Golden Invest Broker играется со счетами своих клиентов

Баланс по счету рос как грибы после дождя, что этим хотела доказать контора Golden Invest Broker - не понятно. Но сумма на тот момент достигала уже порядка 55 миллионов долларов.

Контора Голден Инвест Брокер имеет кухонные рычаги для начисления денег клиентам

Следующим скрином представлен фейковое перечисление средств в биткоинах конторой Голден Инвест Брокер. Они нашли левый адрес с 300 000 долларов и прислали клиентке, типа смотри, все уже перечислено.

Кухня Golden Invest Broker использует фейки в криптовалютах

Аферисты Голден Инвест Брокер опрокинули человека на немалые деньги, повесив на него 1 000 000 рублей долга

Шулера конторы Квантум Систем и Golden Invest Broker обратились к своей потенциальной жертве и предложили сотрудничать по торговли криптовалютой, только нужно было открыть торговый счет в их компании. Дело довели до того, что теперь их клиент имеет кредитов на 1 000 000 рублей, а как вывести деньги из лохотронов он понятия не имеет. На помощь пришли товарищи из организации ChargeBack.Me которые знают как это сделать.

Информация о мошеннической конторе ГолдИнвестБрокер

Мошенники Golden Invest Broker кинули клиента как минимум на 17 000 евро

На этот раз шулерам-конторщикам от кухни Голден Инвест Брокер удалось нагреть одного честного и наивного человека, который решил подзаработать на рынке ФОРЕКС и вложил на торговый счет практически 17,5 тысяч евро. Сумма довольна не маленькая и шарлатаны быстро сообразили на этот счет. Они отправили уведомление жертве кидалова, что счет заблокирован до выяснения причин, а каких причин - не указали.

Жалоба на аферистов в лице конторы Форекс Голден Инвест Брокер

Примерно полмиллиона рублей утратил один из клиентов кухни Голден Инвест Брокер

Развод со стороны лохотрона Golden Invest Broker начался со звонка афериста, который уговорил клиента вложить 250 долларов. Потом пошло-поехало. Тупые уговоры, демонстративное увеличения депозита и тут уже клиент отдал аж 500 000 рублей. Последней каплей был несуществующий налог, который он оплатил. Чтобы вывести деньги, жертва пошел по совету друга, который сказал написать в компанию ChargeBack.Me где обещали помочь.

Главное разводящее лицо конторы Голден Инвест Брокер:

- Александр Миллер.

Информация об интернет-аферистах ГолдИнвестБрокер

В конторе ГолденИнвестБрокер развели человека на 14 000 евро

Жулики дилинговой кухни Голден Инвест Брокер обворовала своего следующего клиента на огромную сумму денег. Им стал клиент из заграницы и звонари смогли уломать его перевести 14000 евро на оффшорные счета шараги кухни Golden Invest Broker. Как он не пытался потом совершить вывод хотя бы части депозита, все было без результата. Мошенники объясняли каждый не вывод тем, что нужно оплатить налоги, а потом точно выведут, хотя по логике вещей можно было снять деньги со счета. Теперь жертва лохотрона надеется, что хоть кто-то да поможет.

Жалоба на форекс-лохотрон ГолденИнвестБрокер

Жулики ГолденИнвестБрокер опрокинули клиента на 13000 долларов США

Информация в виде жалобы на мошенническую контору GoldenInvestBroker от клиента, утратившего в данной кухне Форекс как минимум 13 000 долларов опубликована далее. И теперь для того, чтобы попытаться вернуть утраченное, человеку нужно обращаться к ChargeBack.Me за помощью.

Очередная жалоба на мошенников Голден Инвест

Как минимум 10 000 евро лишился еще один клиент ГолденИнвестБрокер (подробная жалоба)

В данном случае жалоба описана достаточно подробно и здесь мы видим что человек указал сумму потерь в размере аж 10 000 евро. Схема развода была самой стандартной для форекс-лохотронов. Возможно, получится компании ChargeBack.Me помочь вернуть украденное из лап мошенников Голден Инвест Брокер.

Лица, которые взаимодействовали в процессе кидалова от Golden Invest Broker:

- Aleksandr Pavlov - senior accoumt manager - телефоны +442033189191 +74993713300 +37166163142 почта aleksandr.pavlov@goldeninvestbroker com скайп aleksandr.pavlov@goldeninvestbroker com

- Valeriy Gordeev - the head analytics department - телефоны +442033189191 +74993713313 +37166163142 почта valeriy.gordeev@goldeninvestbroker com скайп valeriy.gordeev@goldeninvestbroker com

- Gleb Zolotov - the head analytics department - телефоны +442033189191 +74993713313 +37166163142 почта gleb.zolotov@goldeninvestbroker com скайп gleb.zolotov@goldeninvestbroker com

Подробная жалоба на аферистов Голден Инвест Брокер

Мошенники ГолденИнвестБрокер и ПТБанк опрокинули человека примерно на 800 000 рублей

Человек попался сразу к двум мошенническим конторам - это кухня ПтБанк и контора Golden Invest Broker. В одну он вложил где-то 250 долларов, а вот во вторую ушло целое состояние - свыше 800 000 рублей. Ни та, ни та контора не вернула деньги и пострадавший обратился в службу ChargeBack.Me где помогали людям в подобных ситуациях не один десяток раз.

Жалоба на брокеров-жуликов Голден Инвест Брок и ПтБанк

В конторе Golden Invest Broker кинули человека на 700 000 рублей

Автору последующего информационного материала посоветовали обратится в веб-службу ChargeBack.Me где возможно посодействуют в возврате потерянных денежных средств в форекс-лохотроне Голден Инвест Брокер. Человек сообщил об утрате 700 000 рублей.

Жалоба на Голден Инвест Брокер

Лохотронщики конторы Голден Инвест Брокер нагрели женщину на 500 000 рублей

Эта жуткая история началась с того момента как брокер-мошенник Golden Invest Broker позвонил на телефон женщине и предложил инвестировать все свои сбережения в их контору. Предложение было на тот момент крайне выгодным, ну по крайней мере на словах. Жулики отправили ее на сервис обмена на криптовалюту через банковскую карту и через время получили деньги, при чем аферисты зачислили на ее торговый счет еще и бонусов. Все шло своим чередом и торговля пошла. Через время клиентка решила вывести часть прибыли, но шарлатаны ее остановили и запросили оплатить комиссию за перевод и возместить бонусы. Но у женщины не было таких денег, так как все деньги, которые она вложила, были взяты в банке на покупку новой квартиры. Вот так и купила женщина себе жилье, загнав себя еще в большие долги!

Клиент конторы Golden Invest Broker Лидия описала свою жуткую историю на сайт infoscam ru

О том, как дельцы Форекс ГолденИнвестБрокер облапошили человека как минимум на 340 000 рублей

Обращение на веб-сайте ChargeBack.Me помог человеку выкрутиться из ситуации, в которой он связался с брокерской организацией Голден Инвест Брокер и потерял 340 000 рублей. Потому что в этом случае не могли помочь ни правоохранительные органы, ни прокуратура, сюда можно еще приписать и остальные чарджбечные организации. Так что мошенники Golden Invest Broker теперь могут сворачивать свои удочки, и на них нашлись укротители.

Жалоба на контору Golden Invest Broker

Мошенники в лице конторы ГолденИнвестБрокер опрокинули клиента как минимум на 12000$

Об очередном кидке со стороны мошеннической организации Голден Инвест Брокер, нам сообщил один пострадавший. Аферисты втерлись в доверие к клиенту, все очень четко и дословно объяснили - как будут проходить торги и какие риски они несут. Таким образом жуликам удалось выманить у человека 12 600 долларов и теперь он просит о помощи, так как все заявки на вывод они просто отменяют без объяснения причин.

О том, как человека кинули на 12 000 долларов в форекс-конторе Голден Инвест Брокер

Аферисты Golden Invest Broker облапошили клиента почти на 10 000$, посадив его на кредиты

Человек попал в очень неприятную ситуацию и решил поделиться ней с нами, дабы покончить наконец с деятельностью брокерской конторы Голден Инвест Брокер. Весь лохотрон начался с каких-то 180 долларов, которые звонари попросили вложить, чтобы клиент удостоверился в серьезности их намерения сделать его богатым. Ситуация закрутилась-завертелась и аферисты выманили у своей жертвы его данные и номера карты. Через время пришли уведомления, что на его имя взяты кредиты в банковских организациях на сумму почти 10 000 долларов. После этого инцидента, все кто с ним общался от имени конторы Golden Invest Broker, пропали без вести и заявки на вывод денег не обрабатывали. Главным разводилой, который занимался облапошиванием клиента был Дмитрий Сергеев. Человек настроен решительно и готов посадить и его, и руководство этой гнусной организации.

Очередной развод на деньги в исполнении жуликов Голден Инвест Брокер

Жалоба на кухню ГолденИнвестБрокер - клиента лишили нескольких тысяч евро

Находясь в Бельгии, человек умудрился вляпаться в форекс-лохотрон под названием Голден Инвест Брокер. Вложил то он туда несколько тысяч евро, но на счету, вместе с бонусами и раздутым депозитом на данный момент лежит почти 17 000 евро, которые аферисты не хотят возвращать. По совету бывалых людей, он написал заявление в службу ChargeBack.Me где попросили немного подождать.

Данные шулеров форекс-лохотрона Golden Invest Broker:

- Валерий Гордеев - брокер - телефоны +442033189191 +74993713313 +37166163142 почта valeriy.gordeev@goldeninvestbroker com скайп valeriy.gordeev@goldeninvestbroker

- Глеб Золотов - почта gleb.zolotov@goldeninvestbroker com скайп почта gleb.zolotov@goldeninvestbroker

Информация о Голден Инвест Брокер от клиента из Бельгии

В конторе GoldenInvestBroker облапошили человека примерно на 250 000 рублей

Еще одну огромную сумму удастся помочь вывести человеку организации ChargeBack.Me который набрался огромных кредитов и отдал в лохотрон Golden Invest Broker. Он взял в долг 200 000 рублей, и добавив 50 000 рублей своих, открыл торговый счет. Для вывода мошенники потребовали заплатить 70 000 рублей комиссионных. Это конечно развод и после оплаты этой суммы никто бы не вернул ничего.

Жалоба на скам-контору Голден Инвест Брокер

Жалоба на ГолденИнвестБрокер - клиент лишен 250 $

В очередной жалобе жертва кухни Голден Инвест Брокер рассказывает, как он попался на удочку к шарлатанам и потерял сумму в размере 250 долларов. Аферисты навешивали лапшу на уши, говоря что после такого вложения клиент разбогатеет. Но на деле у пенсионера не осталось никаких сбережений, а счет был слит под ноль.

Имена мошенников данной схемы кидалова:

- Марк Белов - брокер в Лондоне;

- Ольга Ройс - брокер в Риге;

- Тимур Алмазов и Михаил - брокеры в Москве.

Жалоба на ГолденИнвестБрокер

Жалоба на аферистов ГолденИнвест и КвантумСистем

Человек описал свою ситуацию в которой он попался на удочку к мошенникам и потерял там порядка 250 долларов. Он нашел сайт лохотрона Квантум Систем, на котором при регистрации был указан брокер-партнер Golden Invest Broker. Человек, не долго думая, обратился в службу ChargeBack.Me за помощью.

Информация о жуликах Голден Инвест и Квантум Систем

Еще одна жалоба на мошенников FOREX ГолденИнвестиБрокер

Вот еще одна жалоба о том, как аферисты брокерской кухни Golden Invest Broker обворовали человека, который попался к ним через рекламу. Он вложил почти 200 долларов, а потом шулера стали просить еще вложить 1000 долларов, в чем и поймал подозрения в мошенничестве. Чтобы вернуть деньги он написал заявления на веб-портал ChargeBack.Me где пообещали разобраться в этом.

Данные жулья, которое разводило клиента от имени кухни Голден Инвест Брокер:

- Александр Меллер - аналитик и специалист по разводу на деньги;

- Тимур - пытался развести еще на одну сумму денег;

- телефоны +74993713313 +74993713317

Информация об аферистах ГолденИнвестБрок

В конторах ГолденИнвестБрокер и АроТрейд разводят на деньги

Мужчина обратился к нам за помощью так как имел неосторожность попасть сразу к двум форекс-мошенникам. Это брокерская контора Golden Invest Broker и кухонный брокер Аро Трейд. Чтобы вывести деньги, ему пришлось написать в организацию ChargeBack.Me чтобы они надавили на аферистов и помогли вывести деньги. Сумма не совсем большая 250 долларов, но тоже неприятно отдавать ее жулью.

Жалоба на мошенников Форекс ГолденИвестБрок и Аро Трейд

Ниже представлен торговый терминал конторы Аро Трейд, которым пользовался ее клиент. Торговля велась как на валютных парах, так и на CFD контрактах.

Фото торгового терминала кухни AroTrade, пособника Голден Инвест Брокер

А это скриншот с сайта кухни Голден Инвест Брокер. Здесь мы можем заметить что контора зарегистрирована в оффшоре St. Cincent and The Grenadines.

Информация о конторе Golden Invest Broker

О форекс-аферистах ГолденИнвестБрок и не только!

Здесь потерпевшая рассказала, как аферисты трех форекс-контор обворовали ее на сумму 1529 долларов и отказываются возвращать деньги. В схемах замешаны конторы: Golden Invest Broker, Квантум Систем и BtcBit. Сумма достаточно не маленькая и причины не возврата у всех форекс-контор одинаковые. Чтобы их наказать и вернуть сворованное, она послала сообщение в организацию ChargeBack.Me где пообещали помочь.

А это данные жулика, которые занимался разводом потерпевшей женщины от лица дилинговой кухни Голден Инвест Брокер:

- Александр Миллер - главный разводило;

- телефоны по которым он звонил - 74993713313, 74942229334, 74965018795.

О мошеннических интернет-площадках GoldenInvestBroker, Quantum-Sys и BTC Bit

Почти на на 4500$ опрокинули еще одного клиента конторы Голден ИнвестБрокер

После того, как женщина передала все данные, в организацию ChargeBack.Me которая пообещала помочь вернуть украденные деньги, она написала нам коротенькое письмо. В нем жертва рассказала как лохотрон Голден Инвест Брокер своровал 4500 долларов и теперь не желает возвращать ни копейки, заблокировав доступ к счету. Что только аферисты не придумывают, лишь бы уйти от темы вывода.

Жалоба на лохотрон Голден Инвест Брокер

Жалоба на Голден Инвест Брокер - аферисты кинули человека почти на 3000 долларов

Мужчина, по своей неосторожности связался с мошеннической конторой Golden Invest Broker и теперь не может вывести обратно 2750 долларов. Дело в том, что по словам аферистов, гарантий было больше чем у банковского депозита, а также обещали высокие проценты. Но когда дело дошло до вывода, ни один жулик не ответил и не рассказал в чем причина отмены заявки. Все таки человек решил не долго думать, а передать все подробности в компанию ChargeBack.Me где сталкивались с такими случаями.

Имена шулеров, которые разводили человека на деньги от лица конторы Голден Инвест Брокер:

- Алиса Белкина - звонарь;

- Владислав Громов - второй звонарь.

Мошенники ГолденИнвестБрокер продолжают обворовывать людей

Жульбаны дилинговой конторы Голден Инвест Брокер забрали у своей очередной жертвы 7150 долларов

Одна жительница Чешской Республики умудрилась попасться на удочку к аферистам-конторщикам из Golden Invest Broker. Мошенники запудрили ей мозги таким образом, что она поверила в то, что разбогатеет в скором времени, если именно сейчас она вложит все свои сбережения. Сумма была не маленькая и шулера получили к себе на счета в общей сложности 7150 долларов. Ей приставили аналитика, который действительно смог удвоить ее депозит. Но когда дело дошло до вывода, все изменилось в корне. Шарлатаны перестали ей отвечать, а все заявки на вывод были отвергнуты. Остались только некоторые данные на аферистов в виде скайпов и электронных почт. Женщина не сдается и написала заявление в Интерпол.

Скайпы или электронные почты жулья, которое работает в конторе Голден Инвест Брокер: gleb.zolotov@goldeninvestbroker com, vladislav.knyazev@goldeninvestbroker com, vladislav.gromov@goldeninvestbroker com.

Интернет-пользователь сайта baxov net оставил свой отзыв о брокере-мошеннике Голден Инвест Брокер

Жулики ГолденИнвестБрокер до последнего пытаются вытянуть из клиента любые деньги

Один человек прислал нам письмо со вложением, где брокерская кухня Golden Invest Broker с которой он работает в данное время, просит у него оплатить налог за вывод его же средств из оффшорной зоны. Когда эти данные к нему пришли, то он сразу же стал сомневаться в добропорядочности брокера. Когда он подписывал с ними договор и переводил деньги на торговый счет, ничего о налогах не было сказано. Так что он намекает, что кухня Голден Инвест Брокер - тупой разводняк для лохов, на который не собирается вестись. А для того, чтобы вернуть вложенные деньги, он передал свои данные в организацию ChargeBack.Me где пообещали помочь.

Жалоба на мошенников Голден Инвест Брокер

Ниже представлен запрос на вывод средств из брокерской кухни Голден Инвест Брокер.

Документация клиента кухни Голден Инвест Брокер

Очередная жалоба на аферистов ГолденИнвест Брокер

Женщина вложила деньги в брокерскую контору Голден Инвест Брокер и очень об этом пожалела. Оказывается ее обманули, а ведь так убедительно слышались речи звонаря и аналитика, которые выманивали деньги и проводили процесс обработки. После того как все получилось, жулики были уже не такими вежливыми, а наоборот хамили и в слитии депозита обвиняли только клиентку. Поэтому она подумала хорошо и написала заявление в сервис ChargeBack.Me чтобы ей помогли вернуть деньги.

Сведения о жуликах в лице кухни Голден Инвест Брокер

Жалоба на аферистов Голден Инвест Брокер, которые не выводят деньги

В данном разделе предлагаем ознакомиться с информационным материалом в виде жалобы на обманщиков Голден Инвест Брокер, которые не вывели деньги клиентке.

Жалоба на организацию Голден Инвест Брокер

Информация об аферистах Голден Инвест и ПтБанк

И снова аферисты дилинговой кухни Голден Инвест Брокер работают в тандеме с шулерской конторой ПтБанк, которая кинула уже не один десяток людей. Было украдено не малая сумма у наивного клиента и теперь, только службе Chargeback.Me под силу их вернуть.

О жуликах ПТ Банк и Голден Инвест

Еще одна афера от бинарной конторы Golden Invest Broker прокатила на 5 000 долларов

Пенсионерка не поняла сама как стала жертвой бинарного-опционного лохотрона от компании Golden Invest Broker. Старушка хотела немного подзаработать к  своей пенсии и вложила все свои скудные сбережения. Вначале звонарям-кидалам удалось развести ее на 200 долларов, но потом в процессе торговли аналитики давили на нее увеличить депозит, но так как денег не было, они отправили ее брать кредит в банк на 200 000 рублей. Бабушка была ошарашена, когда увидела у себя на счету минусовые сделки. Все пропало, все деньги которые она вкладывала. Как теперь оплачивать кредит и вообще жить - мошенники не рассказали. Эта история учит людей быть бдительными, и не вестись на красочные сайты и убедительные уговоры аферистов. Теперь остается надеяться на помощь со стороны.

Имена жулья, которое разводило бабушку на кредит - Дмитрий Чернов и Раевский.

Пенсионерка Ирина рассказала, как ее кинули жульбаны ДЦ Golden Invest Broker на информационном ресурсе инфоскам ру

Мошенники бинарного брокера Golden Invest Broker стянули у клиента свыше 3 000 долларов

Один человек оставил свой отзыв о том, как шарлатаны брокерской кухни Golden Invest Broker выманили у него около трех тысяч долларов. Аферисты продумали все до мелочей и вначале приставили клиенту аналитика, который смог заработать для него 9832 долларов. Явно это было сделано для видимости, чтобы человек вложил еще больше, но ситуация работала в другую сторону и он попросил вывести деньги обратно себе на карту. Аферисты спохватились и стали рассказывать об условиях вывожа согласно Британскому законодательству. Они попросили заплатить несуществующему регулятору 3 000 долларов, чтобы они закрыли глаза на то, что счет недавно открыли, а уже такая огромная прибыль. Хорошо, что жертва лохотрона не повелся на обманку конторы и начал процесс вывода средств через чарджбек. Можем пожелать ему удачи!

Клиент Станислав описал как работает лохотрон Голден Инвест Брокер на сайте боексперт ру

Аферисты ГолденИнвестБрокер кинули клиента на 1200 долларов США

Письмо пришло от женщины, которая стала жертвой мошенничества со стороны брокерской организации Golden Invest Broker. Аферисты смогли развести ее на 1200 долларов, которые она перевела через MasterCard. При чем жулье зарегистрировало на нее какой-то свой онлайн-кошелек, на который перевели заработанные деньги. Они обещали, что заработанная прибыль в размере 3100 долларов будет перечислена на банковский счет через некоторое время. Но есть одно большое НО: шулера вымогают положить такую же сумму на кошелек для замещения, а потом якобы должна прийти сумма в два раза больше. Интересная вещь, что у нее доступа к кошельку нету и все операции по переводам денег совершал один из жуликов конторы Голден Инвест Брокер. В общем шарлатаны просто разводят свою жертву, а она пока до конца понять этого не может.

О мошенниках сети Интернет в лице конторы Голден Инвест Брокер

Очередная жалоба на мошенническую компанию Голден Инвест Брокер

Пенсионер в отчаянии и решил нам написать письмо с жалобой. Случай такой, что его заставили открыть торговый счет в брокерской конторе Golden Invest Broker. После этого аферисты использовали гипноз и принудили перевести 200 долларов США в их кухню. После этого все жулики как в землю провалились и на все запросы на вывод не отвечали. Чтобы не терять время зря, знакомые посоветовали старику не возиться с жуликами, а передать все данные о факте мошенничества знающим людям из компании ChargeBack.Me дабы решить вопрос как можно скорее.

Жульничество со стороны кухни ГолденИнвестБрокер

Еще один обман в исполнении жуликов ГолденИнвестБрокер

Женщина, написав нам письмо, очень надеется, что мы и наши партнеры помогут ей вернуть хотя бы часть вложений. Она обожглась, сотрудничая с кухней Голден Инвест Брокер, и теперь не знает как можно по закону наказать мошенников, при этом вернув свои средства. Мы обращаем внимание, что этим вопросом занимаются наши партнеры по чарджбеку, которые работают без предоплаты и в случае успеха берут оговоренный заранее процент.

Жалоба на контору Голден Инвест Брокер

Об еще одном разводе в конторе Голден Инвест Брокер

Контора Golden Invest Broker потрепала немало людей, которые повелись на их липовые "хорошие условия" и вложили деньги в данную кухню. В основном шулера, которые участвуют в разводе клиентов работают по псевдонимами Алиса Белкина и Виктор Бобухов. Одного клиента они развели на последние деньги, которые он копил всю жизнь, при чем до зарплаты целый месяц и нужно как-то прожить этот период. У другого человека стащили 1000 долларов и подтасовали сделки таким образом, что теперь кажется что женщина слила их сама. А другую жертву лохотрон обманул на 250 долларов и теперь не отвечают на звонки и письма. И это только немного информации о кинутых клиентов данной конторой дальше будет больше.

Клиенты кухни Голден Инвест Брокер с никами Чечек, Мария Викторовна и Галина поведали свои истории на сайте boexpert ru

Кидок на 250 долларов в исполнении жуликов ГолденИнвестБрокер

Еще один человек пожаловался нам на контору Golden Invest Broker, которая занимается облапошиванием своих наивных клиентов. Мошенники втерлись в доверие к человеку и убедили вложить 250 долларов, чтобы начать процесс обогащения. Но не тут то было. После нескольких сделок, аналитики открыли несколько убыточных сделок и расправились с балансом своей жертвы. Теперь дело за нашими партнерами, которые возможно помогут вернуть утерянное.

Жалоба на аферистов Голден Инвест Брокер

Так представил нам брокерскую кухню Голден Инвест Брокер их клиент, которого они облапошили на 250 долларов.

Жулики сети Интернет в лице конторы Голден Инвест Брокер

Аферисты Голден Инвест Брокер кинули клиента на 250$

Мошенническая контора Голден Инвест Брокер обманула очередную свою жертву на 250 долларов. Женщина доверилась разговорам звонарей и на добром слове перевела все свои сбережения. Мать-одиночка воспитывает дочь и копила ей на отдых перед поступлением в институт. Чтобы более легче было в финансовом плане, она решила вложить и получать пассивный доход. Теперь она в панике - как вернуть деньги, ведь это были последние сбережения.

О мошеннической конторе ГолденИнвестБрокер

В конторе Голден Инвест Брокер опрокинули клиента из Болгарии

Житель Болгарии попался в лапы мошенникам Golden Invest Broker. Клиент поздно одумался, что влип по полной, так как дилинговая кухня Голден Инвест Брокер настоящие мошенники. Он перевел им 250 долларов через банковскую карту UBB-Bulgaria. Когда аферисты все слили, они стали просить клиента вложить еще, но он то знал кто они такие. Также следует заметить, что человек указал еще одну жульническую кухню под названием PtBanc. Эти аферисты поступили с ним также и вытащили такую же сумму.

Жалоба на мошенническую форекс-контору ГолденИнвестБрокер

Еще одно кидалово в исполнении аферистов Голден Инвест Брокер

Очередные 250 долларов капнули в карман брокеру-мошеннику Golden Invest Broker. Весь развод начался со звонка афериста Ярослава Радужного, который заговорил мозги клиентки, что и спровоцировало перчисления денежных средств на счета мошенников. После перевода, жертву кидалова Golden Invest Broker стал обрабатывать аналитик Михаил, который сразу же попросил скачать программу AnyDesk и получил доступ к компьютеру клиентки, а также вымогал номер карты и все данные. Но женщина смекнула, что ее разводят и разорвала соединение удаленного доступа. Вот так и распрощалась она со своими деньгами, хотя могла потерять и больше, если бы вовремя не остановилась.

Жулики использовали в схеме развода жертвы конторы Golden Invest Broker следующие номера:

- 84984780416;

- 84993713300.

Жалоба на ГолденИнвестБрокер

Кидок на 200 евро в исполнении жуликов ГолденИнвестБрокер

Потерпевший, который попался на удочку к форекс-мошенникам Golden Invest Broker, честно признался, что он хотел немного поправить свое финансовое положение, но как результат все только усугубило ситуацию. Жулики развели его на 200 евро, которые ну очень не хочется терять. Но это будет как плата за урок жизни - не влазить больше в подобные аферы. Он жаждет наказать мошенников и вернуть деньги, в особенности Романа Молотова, который проводил этот лохотрон.

Информация о мошенниках сети Интернет в лице конторы Голден Инвест Брокер

Очередной облапошенный клиент кухни Голден Инвест Брокер

Дилинговая кухня Голден Инвест Брокер облапошила своего очередного клиента на крупную сумму денег. Аферисты заманили своими "выгодными" условиями, которые попросту фейк, поэтому ситуация так и сложилась. Это клиентка поняла, когда уже было поздно. Теперь женщина просит о помощи в возврате украденных средств, ведь она просто хотела получать дополнительный заработок, а получила дополнительные проблемы.

О мошенниках всемирной паутины, брокерской конторе Голден Инвест Брокер

Еще одна жалоба на шарлатанов Голден Инвест Брокер

Шулера конторы Голден Инвест Брокер очень хитро пробрались и получили доступ к компьютеру своей жертвы. Развод начинался как обычно и клиент перевел деньги на счет открытый в этой кухне. Но потом аналитик попросил скачать программу AnyDesk и передать на время доступ к компьютеру, чтобы совершить кое-какие операции. Он перевел тайком 160 евро на счет и торговля продолжилась. Все шло хорошо и баланс на счете вырос до значения в 285 евро. Но выводить жулье запрещало деньги, а наоборот всеми путями выискивало содрать еще хоть немножко. Но хорошо что денег на банковских картах больше не было, а то могла бы случиться беда.

Данные афериста Владислав Громов, который проводил всю эту схему лохотрона Golden Invest Broker:

- почта: vladislav.gromov@goldeminvestbroker com;

- телефоны: +442033189191, +74951452119, +37166163142;

- скайп: vladislav.gromov@goldeminvestbroker com.

О форекс-аферистах всемирной паутины в лице кухни ГолденИнвестБрокер

500 долларов депозита для лохотронщиков Голден Инвест Брокер теперь мало, но воруют и эту сумму

Человек начал работать с кухней Golden Invest Broker не так давно и уже от этой работы с ними хочется бежать. После пополнения на 500 долларов, буквально неделю, торги шли хорошо и даже прибыль росла. Но как оказалось потом брокеры-аналитики стали отказываться работать с человеком из-за маленького депозита и просили вложить больше. Один из жуликов стал хамить и заставлять брать кредит в банке. Клиент не выдержал и поставил заявку на вывод. Но вот беда! Шулера отказали в исполнении вывода средств, так как это не предусмотрено их политикой. Брать они всегда могут, а вот отдавать не получается. Теперь человек просит помощи вернуть деньги, иначе он умрет с голоду.

Пользователь интернет-ресурса iqmonitor ru Игорь просит помощи в возврате средств из дилинговой конторы Golden Invest Broker

Жалоба на мошенническую кухню Голден Инвест Брокер

Женщина, которая к нам обратилась просто в отчаянии! Она связалась с дилинговой конторой Голден Инвест Брокер и вложила туда деньги. После некоторых совершенных сделок аналитиками этой кухни счет немного вырос и она захотела вывести часть прибыли себе на карту. Но случилось необратимое и мошенники, вместо вывода, стали просить еще вложить деньги. После отказа жулье вообще перестало отвечать на звонки, а деньги так и остались висеть на балансе.

О мошенниках Форекс в лице конторы Голден Инвест Брокер

Из скриншота, который размещен ниже мы можем увидеть, что на счету клиента конторы Golden Invest Broker, находится около 370 евро. Это деньги которые она вложила и прибыль, которой пытались заманить жертву для повторного депозита.

Приложение к жалобе в виде скрина торгового кабинета пострадавшего клиента ДЦ Голден Инвест Брокер

Одну женщину звонари кухни Golden Invest Broker развели на 250 долларов

Автор следующего отзыва хоть и попала на 250 долларов, но все-таки вовремя включился мозг и она вышла из аферы. Конторщики запарили женщине мозги и заставили вложиться в компанию Golden Invest Broker для приумножения капитала. Но как оказалось потом, жулики стали все меньше звонить и каждый звонок сопровождался их недовольством и вымогательством. Они требовали от жертвы действовать и идти брать кредит. Брокер-аналитик Виктор Бобухов заставил взять кредит женщину и так то она взяла. Но вся-таки она поняла, что нужно проверить работает ли этот Бобухов в конторе Голден Инвест Брокер. Но по каким-то причинам жулик ее заблокировал и женщина не думая стала выводить свои деньги. Потом позвонила какая-то девушка и в срочном порядке попросила удалить все данные в компании, потому что они мошенники. Как бы там ни было, но деньги так никто и не вернул.

Клиентка Галина описала свою историю о кидалове со стороны конторщиков Golden Invest Broker на сайте forexvision ru

Развод на 250 евро в исполнении шарлатанов Голден Инвест Брокер

Однажды человек решил связать свои сбережения с миром бинарных опционов и нашел контору под названием Голден Инвест Брокер. Шулера уговорили его пополнить счет на 250 евро и торговля началась. Спустся некоторое время позвонил "лучший брокер" под псевдонимом Владислав Князев и стал заставлять клиента убрать лимиты со своей банковской карты. Жулик хотел собственноручно снять деньги и отправить себе на счет. Но у жертвы кидалова включилась голова и он предпринял вывести деньги, так как пахло жареным. Аферист попросил выслать фото карты и подписать документы на вывод. Теперь у них есть все данные, чтобы с легкостью взять кредит на облапошенного клиента, а личный кабинет соответственно, ему заблокировали.

Контактные данные афериста Владислава Князева кухни Golden Invest Broker:

- Владислав Князев - почта vladislavknyzev@goldeninvestbroker com, тел. +442033189191 (Лондон), +74951452119 (Москва), +37166163142 (Рига), скайп Vladislav Knyzev.

Жалоба на аферистов в лице организации ГолденИнвестБрокер

Шарлатаны дилинговой кухни Golden Invest Broker выманили 200 долларов и заставили продавать квартиру

Одна женщина долго упиралась на уговоры звонаря компании Голден Инвест Брокер и хватило ее только на 2 месяца. Аферист Эдуард Марков все-таки смог прорвать оборону своей жертвы и заставил вложить 200 долларов под обещание, что скоро заработает ей 1000$. После перевода позвонила Маргарита Кипелова, которая представилась трейдером-аналитиком и начала торговлю на ее счете. Потом лохотронщице это надоело и она заявила, что депозит нужно увеличить и меньше миллиона рублей она в управление не примет. У жертвы не было столько денег, на что мошенница заявила, чтобы она шла продавать свою квартиру или брать кредит. Она отказалась от такого наглого предложения и решила вывести все деньги. Но жулики не принимают заявки на вывод, так как контора чисто скам-проект, который ворует у обычных людей.

Татьяна Терехова описала как ее заставляли продать квартиру аферисты из ДЦ Голден Инвест Трейд на сайте eto-razvod ru

Аферисты конторы Голден Инвест Брокер кинули множество клиентов

Отчаянный крик души одной жертвы лохотрона Golden Invest Broker

Аферисты настолько достали одну женщину, что она написала очень эмоциональный отзыв в адрес шулеров кухни Голден Инвест Брокер. Дословно разбирать его не будем, но стоит понимать, что жулье получит по заслугам и гнев всех обиженных клиентов обрушится на их головы. Иначе быть не может, ведь Вселенная раздает всем по своим заслугам, а заслуга кидал, сами понимаете какая. Не смотря на те раны, которые шарлатаны ей причинили, она призывает их одуматься и прекратить вести свою воровскую деятельность. А те кто не в силах понять, будут жесткого наказаны. И все же жулики достаточно наворотили черных дел и обманули массу людей, остается только ждать обратной реакции.

Пользователь ANNA обрушила свой гнев на шулеров дилинговой кухни Golden Invest Broker на сайте отзывов форексвижн ру

Авторитетные интернет-ресурсы отправляют контору Golden Invest Broker в черный список

Согласно статьи, которая описана на одном интернет-портале под названием seoseed ru, брокерская кухня Golden Invest Broker накосячила в своем оформлении так, что даже невооруженным глазом можно понять, что они своим клиентам втирают какую-то дичь. Не смотря на эти замечания и описания, судя по отзывам в интернете, жулики умеют убеждать людей и в обществе столько лохов, что за счет их подобные кухни будут работать как минимум 50 лет. Вот что людям нужно сказать, чтобы они не велись на огромные проценты, уговоры звонарей и богатое будущее при работе с брокером? Людям нужен азарт и пару раз попасться в ловушку к мошенникам и вот тогда, может быть, до них дойдет то что мы пытаемся донести. А так в общей сложности, уже многие интернет-ресурсы о лохо-проектах, уже давно очернили и без того черную кухню Голден Инвест Брокер.

Полный текст статьи про контору Golden Invest Broker вы можете прочитать на сайте сеосид ру

Шулера кухни Голден Инвест Брокер прикрываются компания GoldenInvest LTD, которая зарегистрирована в Великобритании

Обычно подобные компани создает жулье, которое не совсем понимает, что оно делает и совершает детские ошибки, которые может заметить даже школьник. Мошенники так спешили создать свою контору, что впопыхах случайно взяли название не той компании. Как показало исследование, бинарная контора Голден Инвест Брокер, использовала название одной великобританской компании под названием Golden Invest Limited, хотя сама контора находится на Гренадинах и реестры оффшорных компаний другую организацию не выбивают. Вот и прокол на ровном месте. Неужели не было других вариантов или все-таки рассчитано на недалекого пользователя? Можно только догадываться, а мы ставим очередную черную метку и двигаемся дальше.
На сайте companieshouse gov uk контора Golden Invest Broker пробивается под великобританским адресом

Жулики брокерской конторы Голден Инвест Брокер отказываются от ответственности перед содеянным

Первое что бросается в глаза на сайте конторы Golden Invest Broker это раздел "Отказ от ответственности". Шулеры посвятили этому разделу немного строк, но все же несколько хочется описать. Во-первых компания Golden Invest Broker не несет ответственности за несовпадение курсов бинарных опционов, которые торгуются через их терминал, с курсом на реальном рынке. То есть присутствует кухонная изюминка с помощью которой жулье может махинировать с ценами на актив. И во-вторых контора Golden Invest Broker снимает с себя ответственность за результаты операций совершенных клиентом в процессе использования сервиса по копированию сделок других трейдеров. В принципе правильно, но все же советы, то дает компания и часто бывает, что компания ставит клиенту аналитика, который торгует на его счете. Так что если шарлатаны украдут у вас деньги, то пеняйте на себя.

С полной информацией об отказе от ответственности компании Golden Invest Broker вы можете ознакомится на официальном сайте

Клиентское соглашение позволяет кухне Golden Invest Broker позволяет дурить людей

В данном документе, предоставленном на официальном сайте компании Golden Invest Broker, есть целый раздел об ограниченной ответственности конторы перед клиентом. Согласно ему, компания отказывается от ответственности за любые проблемы и ошибки технического характера, в результате которых клиент понес убытки. Также снимается ответственность со всех участников стороны компании за любой ущерб, убытки и штрафы, которые понес человек, используя сайт кухни и пользуясь ее услугами. Всю ответственность клиент должен взять на себя и еще и нести компенсацию компании, если она из-за его действий понесет убытки. Одним словом, если вы внесете деньги на их счета, то обратно уже точно не удастся забрать.

С полным текстом договора, вы можете ознакомится на официальном сайте псевдо-компании Golden Invest Broker

Информации о руководстве бинарной кухни Голден Инвест Брокер нету

Так как нигде в интернете не слышно особо о брокерской конторе Golden Invest Broker, то и информации об руководстве тоже мы не нашли. Можно приписать руководителя той компании из Великобритании, которой прикрываются жулики, но это не честно, так как человек скорее всего и не знает о существовании сего лохотрона. На официальном сайте есть целый раздел под названием "Руководство", но соответствующей информации там нет и близко. Шарлатаны считают, что не нужно, чтобы инвесторы и трейдеры знали, кто стоит за их лохотроном, потому что если петух клюнет в одно место и наступит час расплаты, нужно будет бежать. А так как нет информации кто воровал, то значит срабатывает поговорка: не пойман - не вор!

Информацию о руководстве конторы Golden Invest Broker вы не найдете даже на их официальном сайте

Пару слов об авторе статьи про мошеннического брокера Golden Invest Broker

Автором статьи о конторе Golden Invest Broker является Кузнецов Роман Ильич.

Автор материала о Голден Инвест Брокер

Редактором статьи о скам-организации Голден Инвест Брокер является Смирнов Никита Егорович.

Редактор статьи о лохотронщиках Голден Инвест Брокер