Отзыв о работодателе «ВОЛЬФРАМ» Добавлен: 27.06.2019

Основное название: ВОЛЬФРАМ
Другие названия: ЗАО "Компания "ВОЛЬФРАМ"
Телефон: +7 (495) 419-00-30 +7 (495) 419-00-33
Регионы работы: Москва, Нальчик, Красногорск,

ЗАО «Компания «ВОЛЬФРАМ», основано в 1997 году, основной сферой деятельности компании является добыча, переработка и реализация металлов   -  вольфрама, молибдена, рения, кобальта. Начиная с 2005 года Компания начинает выстраивать собственную технологическую и бизнес-структуру начиная от переработки вольфрамовой руды и заканчивая выпуском изделий из вольфрама. Свое пятнадцатилетие, 24 июля 2012 года Компания встретила, имея надежную репутацию и устойчивое положение, как на внутреннем, так и на зарубежном рынках. Главный офис Компании находится в Москве, а филиалы и дочерние предприятия расположены по всей стране. Основная деятельность Компании связана с вольфрамом. Наша задача – быть узнаваемым и наиболее надежным поставщиком вольфрама, как на внутреннем, так и на международном рынке, при этом ключевую роль имеет поддержка российских производителей сектора.
Автор: Julia(Бывший сотрудник)

Плюсов в Вольфраме нет! Компания в глубоком пике, на грани банкротства. Не ведитесь на позитивные зазывные статьи эйчара. Руководство -полный ноль без грамма фантазии), зп и премии получают только они. Им важно поддерживать позитивный имидж компании для акционера и чтобы подольше просидеть на месте. Не ходите туда, там не просто плохо пахнет, а вовсю смердит(((