Отзыв о работодателе «Блок» Добавлен: 01.08.2019

Основное название: Блок
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Наш холдинг состоит из двух компаний ООО "БЛОК" (www.block-gbi.ru, http://block-metal.ru/) и ООО "Строительная корпорация "Энки" (www.bc-enki.ru) 1) Осознавая потребность рынка, в 2006 году была создана компания производственно-коммерческое объединение (ПКО) ООО «БЛОК». Основным направлением компании стало изготовление железо-бетонных изделий (ЖБИ) для внешних инженерных сетей. и реализация их на рынке РФ. С первых дней наша компания была нацелена на максимально полное удовлетворение все возрастающих потребностей строительного рынка. В 2007 г. началось региональное развитие деятельности компании, расширилась номенклатура поставляемых ЖБИ. Сегодня ООО «БЛОК» — одна из немногих организаций, занимающихся поставкой изделий из сборного железобетона для промышленного, жилищного, энергетического строительства по всей территории России. Наши заказчики ценят нас за профессионализм, гибкость и скорость в работе и постоянно высокое качество поставляемых изделий. В 2009 г. мы открыли второе направление - продажа черного металлопроката, а так же изготовление металлоконструкций. У нас есть свой крытый склад и прямые поставки с комбинатов, что позволяет нам уверенно себя чувствовать на рынке Северо-Запада. 2) Вторым подразделением нашей компании является ООО "Строительная корпорация "Энки". Наша компания, оказывая услуги на строительном рынке Санкт-Петербурга и регионов, приобрела репутацию надежного партнера, выполняющего свои обязательства и понимающего потребности заказчика. Набираясь опыта на небольших объемах, мы выросли в команду профессионалов, знающих как реализовать проекты от стадии проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию. Весь коллектив, работающий в компании, это команда единомышленников, заданная одной целью – развитие и повышение имиджа компании. Мы постоянно улучшаем условия работы сотрудников и повышаем возможности компании, что сказывается на конечном результате. Строительная корпорация "Энки" на данный момент осуществляет функции генерального подрядчика, земляные работы, устройство фундаментов, монолитные работы, монтаж металлоконструкций, монтаж ЖБИ, кровельные и фасадные работы, отделочные работы, работы по внешним и внутренним инженерным сетям, реконструкцию зданий и сооружений, функции генерального проектировщика, проектирование зданий и сооружений, сбор и согласование разрешительной документации, обследование зданий и сооружений.
Автор: Наталья Мисник(Сотрудник)

В компании меня всё устраивает, и условия, и зп, и руководитель. Я считаю, что в своей отрасли мы лучшие в России!

не имеются