Отзыв о работодателе «БВБ-Альянс» Добавлен: 23.04.2018

Основное название: БВБ-Альянс
Телефон: 8 (800) 500-32-74 +7 (499) 399-35-61 +7 (499) 399-35-62
Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Новосибирск, Владивосток, Пермь,

В нашей компании вы можете купить металлопрокат любых марок стали и типоразмеров! Мы предлагаем доступные цены на металлопрокат, быструю доставку, услуги металлообработки и анализа металла. Качество реализуемой продукции подтверждено сертификатами.
Автор: Ева(Сотрудник)

2 года работаю здесь и каждый день уверена что лично для меня это лучшее место где: 1. каждый день у тебя есть возможность личностного и профессионального роста - ты постоянно узнаешь что то новое, постоянно общаешься с клиентами что держит тебя в тонусе; 2. твоя зарплата зависит от тебя а не то какой оклад определил твой работодатель; 3. коллектив всегда дружелюбен и готов помочь и советом и делом; 4. руководство всегда верит в тебя и поддерживает.

За все время работы я их не увидела Прочитала правда отзыв бывшего сотрудника - обучение час - ну не час конечно же, но и никто не будет сюсюкаться чтобы ты потом еще и деньги получал. Тебе дается шанс и ты его либо берешь либо пишешь потом негативный отзыв. Чтобы что то получить надо что то сделать.