Отзыв о работодателе «Альянс-Строй» Добавлен: 24.07.2013

Основное название: Альянс-Строй
Другие названия: ООО «Альянс-Строй»
Телефон: +7 (812) 575-55-55 +7 (812) 454-55-75
Регионы работы: Санкт-Петербург, Рязань,

Просмотры: 11911
Деятельность ООО «Альянс-Строй» направлена на проектирование, монтаж и производство металлических конструкций и металлоизделий для корпоративных и индивидуальных клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Отбросив в сторону сложные технические термины и безграничный пафос, охарактеризовать направление нашей деятельности простым, понятным абсолютно каждому, языком можно следующим образом: мы предоставляем весь спектр работ с металлом. Если Вам необходимы токарные, фрезерные, сварочные работы - добро пожаловать к нам! Независимо от объема заказа - будь то единичное изделие или массовое, мы к Вашим услугам! Сложно выделить какое-то одно основное преимущество металлоконструкции, поскольку их, мягко говоря, немало. Это и ее прочность, и быстрота монтажа, и легкость. Сам по себе металл очень прочный и одновременно с этим пластичный материал, при качественной обработке которого, он практически не поддается коррозии и выглядит очень достойно. Относительно нашей деятельности, мы превращаем металл в: пандусы, лестницы, решетки, перила, эстакады, навесы и козырьки стеллажи, антресоли, складские комплексы, отбойники для стен и стеллажей заборы (сварные, секционные, из профнастила) ворота (откатные, распашные, подъёмные) рекламные щиты и другие металлические изделия.
Автор: Георгий Чочуа

Положительных сторон вообще в фирме нет никаких,разве что работать было приятно с Натальей секретарем и собака была в офисе отличная.

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет?" отвечал хамски и не уважительно. По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих обязательств как ген.директор.