Отзыв о работодателе «GV Gold» Добавлен: 18.03.2014

Основное название: GV Gold
Другие названия: GV Gold;ОАО "Высочайший";ЗАО «ТЗРК»;ОАО "Высочайший"
Телефон: +7 (39561) 5–71–20
Регионы работы: Москва, Казань, Ижевск, Тюмень, Екатеринбург, Липецк, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск, Амурск, Бодайбо,

ОАО «Высочайший» (GV Gold) сегодня: ОАО "Высочайший" входит в десятку крупнейших золотодобывающих компаний России. Осуществляет геологоразведочные и добычные работы в 2-х регионах России: Иркутской области и Республике Саха (Якутия). Портфель проектов ОАО "Высочайший" включает более 10 лицензий суммарной площадью свыше 700 кв.км. Минеральные ресурсы - 330,1 тонны (10,61 млн. унц.), геологоразведочный потенциал - 492,9 тонны (15, 85 млн. унц.) Текущий уровень производства  - 5,5 тонны (176 тыс. унц.) золота. Выручка от реализации золота за 2014 год составила 8,5 млрд. руб.  К 2020 году Компания рассчитывает достичь уровня производства в 17 тонн (546 тыс. унций) золота в год.
Автор: Юрий

ничего не знаю не успел попробовать

Про кампанию Высочайший хочу сказать что не звоните туда. Им работники хорошие не нужны. Жена нашла рекламу про работу у них. Предлагают с выездом, но оклад нормальный. Она звонила по телефону в кадры, но там сказали что надо не им а в Москву в Талон какой-то звонить. Телефон продиктовали. наверно хотели с меня деньги за работу взять. Туда она звонила по межгороду, хоть дорого в Москву. А там вобще не берут трубу никогда. Думаю шарашкина контора. Щас нашли работу в хабаровском крае, сразу вызвали, у меня хороший опыт на гоках. Только опоздал на ближнюю вахту из за звонков в ваш Высочайший.