Найс Клуб (NyseClub)

Найс Клуб - еще один псевдо-обучающий центр в сети интернет, который якобы делится знаниями с трейдерами-новичками и помогает понять как торговать на финансовых рынках, в том числе и на Форекс. На самом деле это приманка с помощью которой они, с одной стороны - собирают базу потенциальных клиентов и продают их другим форекс-брокерам, а с другой - берут деньги за обучение, которое бесполезно. Информации о них практически нет, поэтому мы настоятельно рекомендуем не связываться с лохотроном NyseClub.

Найс Клуб - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Что касается местоположения конторы Найс Клуб, так здесь ничего не известно. Мошенники настолько боятся ответственности, что даже решили скрыть этот момент от греха подальше.

Нет данных о местоположении конторы Найс Клуб

В случае, если обманщики из Найс Клуб Вас слили, то тогда обязательно напишите о данном факте нам. Оставьте е-майл в форме для обратной связи чуть ниже, и с Вами установят связь.

Если обманщики ограбили Вас, то не допустите, чтобы мошенники Найс Клуб продолжали и дальше кидать таких же малоопытных игроков как Вы дальше, не забывайте обмениваться своим собственным горьким опытом.

Не работайте с интернет-лохотроном Найс Клуб

Статьи с других ресурсов о конторе Найс Клуб

В данной публикации описывается, что контора Найс Клуб имеет множество схем по кражи денег из карманов трейдеров. И основная у них это - предложение липового обучения торговли.

Статья о кухне Найс Клуб на веб-сайте forex-kitchen info

Информация о мошеннической конторе Найс Клуб

Юридическое лицо владеющее конторой NyseClub

Что касается компании, которая владеет конторой Найс Клуб, то аферисты не опубликовали никаких данных. Все же они перестраховываются и на всякий случай не выдают о себе данные.

Нет данных о юридическом лице конторы Найс Клуб

Контактная информация мошенников nyseclub com

Далее представлены контактные данные мошенников Найс Клуб, где они определили опубликовать только скайп и электронную почту, а телефон побоялись показывать. Контакты:

скайп NYSECLUB

info@nyseclub com

Контактные данные форекс-жулья Найс Клуб

Также мошенники Найс Клуб предлагают клиентам воспользоваться телеграм-каналом. Основная масса потенциальных жертв находится именно здесь. Поэтому не добавляйтесь туда:

t me/IgorIvanets

Скриншот телеграм-канала жуликов Найс Клуб

Клиентское соглашение аферистов Найс Клуб

О соглашении, договоре, условиях и прочих документах также нет никакого упоминания. Мошенники NyseClub не показывают их, дабы клиенты не смогли заранее понять, что их кинут.

Сведений о договоре конторы NyseClub нет

Регуляция деятельности мошенников NyseClub

О лицензии и разрешения на проведения даже обучающих уроков, контора NyseClub не предоставила никаких доказательств. Они работают незаконно - опасно с ними связываться!

О нелегальной форекс-кухне NyseClub

nyseclub com - официальный сайт конторы Найс Клуб

Главная страничка форекс-кухни Найс Клуб

Ниже представлен скриншот главной страницы сайта мошеннической конторы Найс Клуб. С помощью нее они пытаются завлечь пользователя, чтобы он вложил деньги и все слил.

Скриншот главной страницы ресурса конторы NyseClub

Кто владеет доменом портала nyseclub com?

Чтобы проверить, кто является владельцем сайта nyseclub com мы решили обратиться на ресурс whoise-service ru. О нем мошенники Найс Клуб не опубликовали ни слова.

Нет сведений о владельце домена сайта кухни Найс Клуб

О возрасте домена ресурса nyseclub com

Исходя из информации на ресурсах по проверки доменов, сайт конторы NyseClub создан свыше 2500 дней назад и скорее всего они купили данный домен.

Данные по возрасту домена портала кухни NyseClub

Запросы по брендам Найс Клуб в Яндекс

Запрос бренда "Найс Клуб" в базе Яндекс.Вордстат набрал 115 показов за последний месяц, поэтому можно считать, что в русскоязычном интернете они  популярны.

Статистика запросов по бренду Найс Клуб в Яндекс

Что касается бренда "НайсКлуб", то здесь поисковая система Яндекс не смогла определить ни одного запроса, поэтому кухня не популярна в интернете.

По бренду НайсКлуб ничего нет в Яндекс

По поводу бренда конторы "NyseClub" сказать есть что, потому что Яндекс Вордстат за последний месяц насобирал всего-то 4 показа за месяц.

Слабая популярность бренда NyseClub в Яндекс

По бренду "Nyse Club" особо нечего сказать с точки зрения статистики Яндекс Вордстат. Это указывает на то, что мошенники в сети интернет не особо популярны.

По бренду NyseClub почти ничего нет в Яндекс

По поводу запроса доменного имени "nyseclub.com" система Яндекс.Вордстат нашла 3 показа за последнее время, что показывает низкий уровень популярности аферы.

Сайт nyseclub.com в Яндекс почти не популярен

Данные по запросам бренда NyseClub в Гугл

Бренд конторы "Найс Клуб" в Гугл не искался вообще, поэтому данную контору нельзя считать популярной и запросов слишком мало, чтобы показывать статистику.

Нет данных по бренду Найс Клуб в поиске Гугл

По поводу бренда "НайсКлуб" поисковая система Гугл также ничего не нашла, так как запросов недостаточно. Это значит что лохотрон не популярен.

По бренду НайсКлуб нет запросов в Гугл

Англоязычная версия мошеннического бренда "NyseClub" не искалась в поисковой системе Гугл, поэтому данная шарага не популярна среди трейдеров.

Нулевые показатели бренда NyseClub в Гугл

Касательно бренда таком виде "Nyse Club" немного находится по статистике Гугл Трендс и запросы в основном исходят из Соединенных штатов Америки.

По брендуNyse Club в Гугл есть некая статистика

Что касается версии бренда названия самого официального сайта "nyseclub.com" то в Гугл не было найдено ни одного показа за последний месяц.

Сайт конторы nyseclub.com не популярен в Гугл

Автор, редактор и источники на материал о Найс Клуб

Автором статьи о мошеннической компании Найс Клуб является Иванов Глеб Данилович.

Автор статьи о конторе Найс Клуб

Я, Рубен - был соседом Джессики Джонс, а также её почитателем - стал редактором материала о лохотроне Найс Клуб, который обманывает людей липовым обучением.

На фото изображен редактор материала о Найс Клуб

Источники, которые использовались при написании статьи о шараге Найс Клуб:

nyseclub com - официальный сайт лохотрона Найс Клуб

t me - канал Телеграм

forex-kitchen info - статьи и публикации о лохотронах

whois-service ru - специализированный интернет-сервис по проверке ip-адресов сайтов

trustorg com - проверка домена ресурсов

wordstat yandex ru - проверка запросов в Яндекс

trends google ru - статистика запросов в Гугл