Отзыв о работодателе «ГК Металл Профиль» Добавлен: 03.09.2018

Основное название: ГК Металл Профиль
Другие названия: ООО "Металл Профиль";Группа Компаний;г. Ростов-на-Дону
Телефон: +7 (495) 225-61-51 +7 (800) 100-10-01
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Казань, Ярославль, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар, Волгоград, Набережные Челны, Киев, Смоленск, Минск, Сургут, Иркутск, Оренбург, Курган, Абу-Даби, Лобня, Верхняя Пышма, Молодечно,

В настоящее время Компания Металл Профиль является ведущим производителем тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а также крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей. В 2012 году объем производства металлочерепицы Металл Профиль составил порядка 1/4 объема всего рынка (29,6 млн. м2). Сэндвич-панелей было произведено 3,4 млн. м2, что составило 1/6 объема всего рынка. Объем производства профнастила составил 87,3 млн. м2, стального сайдинга — 5 млн. м2. Объем переработки тонколистового металла — 700 тысяч тонн (в том числе 500 тыс. тонн металла с полимерным покрытием), что составляет 17% всего рынка. За 18 лет работы Компанией Металл Профиль переработано более 3 500 000 тонн стали. Этим количеством можно покрыть расстояние от Земли до Луны и обратно.
Автор: Лена(Сотрудник)

Пришла в компанию не так давно. Работаю в колл-центре. С положительных моментов, хороший офис, современные быстрые компьютеры, все необходимое под рукой. Так же отдельно хочу отметить зарплату и все что с ней связано - всё как положено. С отрицательного, отмечу - очень много работы, постоянно нужно звонить и уточнять заказ.

Много работы.