Отзыв о работодателе «Cэчжонг Рус» Добавлен: 29.06.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург,

производство систем выхлопа для Hyundai Solaris и Kia Rio
Автор: Алексей(Бывший сотрудник)

Оплачивают проезд

Не самая хорошая идея иди сюда работать, ваши знания и умении не кому не нужны, вы можете из кожи вон лезть в конечном итоги все ваши идей корейское руководство выдаст за свое, руководство вообще отдельная тема половина из них не знают что такое штанген циркуль зато на должности инженеров и менеджеров производства, если вы вдруг станете неугодны руководству будьте готовы что вас попросят уволится, вы должны просто как работать работать и все у вас не должно быть мыслей, не дай бог вы заболеете, все конечно оплатят но вы станете не угодным, дружеские отношения между коллегами не приветствуются, будьте готовы что перед проверками вы будите наводить такой порядок и стряпать фейковые отчеты, технологий процесса нет да и от куда ей взяться если берут по принципу не ваших знаний а понравились вы директору либо нет, бесплатно кормят, но потом после этого обеда весь день приятное послевкусие в виде изжоги, экономит руководство на всем кроме себя. Люди больше года не задерживаются ну полтора кто то два! Любят нарушать тк.рф, но после пару судов взяли юриста в штат, кстати и они тоже долго там не задерживаются!