Отзыв о работодателе «Cyclone» Добавлен: 28.12.2016

Другие названия: Компания «Циклон»;ооо циклон
Телефон: + 7 (495) 646-10-69
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Москва, Московская Область,

Компания «Циклон» рада приветствовать Вас на страницах своего сайта! «ЦИКЛОН» - ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ. Первые годы своей деятельности наша компания специализировалась на предоставлении сервисно - монтажных услуг в области обустройства, пуско-наладки и сервисного обслуживания внутренних инженерных систем. Приверженность принципам ответственного отношения к делу и чуткого отношения к Клиенту позволили создать сплоченный коллектив специалистов и построить прочные деловые отношения с Заказчиками. В процессе работы на объектах наших Клиентов все очевиднее становилась нехватка на рынке эффективных, гибких и доступных решений в области автоматизации работы климатического и, в частности, вентиляционного оборудования. В то же время спрос на такие решения был и остается чрезвычайно высоким. Для наиболее полного удовлетворения потребностей наших Клиентов было принято решение об открытии в компании направления по разработке и производству систем автоматизации для вентиляционного оборудования под общей маркой Cyclone.
Автор: Анон(Бывший сотрудник)

Молодой коллектив, сокращенный раб.день по пятницам, вовремя дают зп. Директора не стоят над твоей душой.

Проработано в этой компании около полугода. Пришлось уйти, но в лучшее место. Самые отрицательные моменты: о карьерном росте можно забыть почти все должности это "начало и конец", само начальство, а это два директора - не думает о росте сотрудников что очень печально и странно, компания неплохо развивается, есть офисы в регионах но судя по работникам на них успехи компании не отражаются. Энтузиазма работать у людей там мало, хотя хочу сказать народ работает там хороший, из многих можно вырастить хороших специалистов. С одним директором легко общаться, он заинтересован в предложениях и сам видно старается. Только положительные эммоции от этого директора.Второго не понять, ему как то на все паралельно, предложения, идеи не интересуют. С ним не легко, порой казалось что решения принимает простите но не понятно через какое место. Вообщем за хорошей оплатой труда, хорошим соц.пакетом и ростом НЕ СЮДА!