Отзыв о работодателе «220help.ru» Добавлен: 25.12.2013

Основное название: 220help.ru
Другие названия: ООО "220хелп"
Телефон: +7(495)7264526
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание

Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п.
Автор: Виктор

Все инженеры в одном здании, согласовать проект по сравнению с моей старой работой в тесли в 10 раз проше быстрее и нет подводных камней. Все инженеры работают в сетевом архикаде, собственно по этой причине согласование проекта электрики с проектом умного дома или диспетчеризации у меня занимало 5 минут, это очень понравилось. Условия труда на редкость хорошие, раньше сидел в подвальном помещении без вентиляции и окон, там новый офис, цветы уборщица секретарь кофе приносит когда свободен (причем обычным инженерам). Ноутбуки каждые 2 года обновляют и т.п. заработать можно без ущерба для здоровья. Там еще у них на крыше лавочки можно выйти на крышу и погулять:) не гугл конечно но очень понравилось.

Трудно добираться до офиса, метро + маршрутка. Объекты по всему Подмосковью, без авто не доехать. За 6 первых месяцев дали сразу 13 крупных объектов в области и один в Черногорье, замучился ездить обещали что 80 % будет в Москве и объекты не более 500 м.кв, а вышло что объекты по 800-1200 да еще и с полным фаршем, микроклимат, управление светом, мультирум на крестроне.