Отзыв о работодателе «220help.ru» Добавлен: 16.02.2014

Основное название: 220help.ru
Другие названия: ООО "220хелп"
Телефон: +7(495)7264526
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание

Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п.
Автор: Алексей

Знаю Комлева Михаила, по курсам повышения квалификации в Бауманке (2001-2003 года.) он в группе сильно выделялся, был эрудирован по системам аутентификации и шифрованию, еще отличался интуицией. В начале курсов был замкнут, и ни с кем, не общался. Со временем познакомились, оказался очень интересный малый. Если я, не был бы его знакомым, то с удовольствием работал бы в его компании, но работать у знакомых не мои принципы.

Был случай, пили пиво у метро, были пьяны и сильно галдели. Как полагается, подошли милиционеры. Михаил за секунду отрезвел (после 3 банок Амстердама- что то типа ерша, балтики 9). Михаил Александрович шепнул что то старшему милиционеру, после этого, двух самых пьяных препроводили до дома (а это м. Таганская и м. Семеновская), да еще и в их милицейское рабочее время (обычно или задерживали или просто брали денег, в те времена это было нормой) как потом узнали, что у сокурсников никаких взысканий и т.п. не было. После вышеуказанных странностей, милиционеры еще вежливо попросили нас прекратить нарушать порядок и так же в вежливой форме переместится в кафе рядом с метро. Это было очень необычно. Тогда все поняли что он не простак. Допытывать его было бессмысленно, понятно что чекист, и ничего не скажет, но пить с ним стало, не интересно.