Отзыв о работодателе «Алюмтек» Добавлен: 06.05.2020

Основное название: Алюмтек
Другие названия: Фортекс-Строй;"ООО Алюмтек";СтройИнвест;Фортекс;ООО "Максидом";Альянс
Телефон: +7 (863) 3-111-888
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание
Регионы работы: Москва, Московская Область, Владимир, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Брянск, Казань, Самара, Краснодар, Пенза, Омск, Йошкар-Ола, Ставрополь, Пятигорск, Альметьевск, Армавир, Южно-Сахалинск, г. Магадан, Анапа, Октябрьский, Аксай, Асино,

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно: Стелы ценовые, информационные Панели фриза навеса Реклама и подсветка фриза навеса Потолочная рейка и светильники Панели колонн, моноколонн навеса Островки безопасности Дуги безопасности Фасадные панели операторной Рекламные элементы операторной Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК Крышки узлов слива Урны, ящики под мерники и песок Метроштоки Флагштоки
Автор: Маша(Сотрудник)

Я работаю в компании уже 3 года и хочу сказать, что большинство негативных отзывов просто смешны) на мой взгляд, Миррико - одна из лучших компаний на рынке в Казани. Здесь огромное внимание уделяется развитию персонала - проводятся обучения, ставятся развивающие задачи, активная корпоративная жизнь, отличные условия труда. Здесь я точно чувствую себя в команде, где всегда поддержат и выручат. Классный коллектив, лояльное руководство. Здесь не страшно взаимодействовать с руководителями любых подразделений - все общаются на равных, всегда поделятся своим опытом. Отдельно хочется написать про откровенную ложь к негативным комментариям ниже. Про коронавирус среди сотрудников абсолютная ложь. Мы уже месяц назад перешли на удаленный формат работы, и именно потому, что руководство не хочет подвергать работников опасности. Также непонятны комментарии про серую зп - все выплаты белые ( и оклад, и премиальная часть). Обидно, что из-за пары недовольных сотрудников (к вам вопрос, недовольные сотрудники: почему вы все таки продолжаете работать в Миррико?), у соискателей могут сложиться неверные впечатления о компании, где работает 1000 человек и большинству работать в ней нравится.