Отзыв о работодателе «Алюмтек» Добавлен: 29.05.2020

Основное название: Алюмтек
Другие названия: Фортекс-Строй;"ООО Алюмтек";СтройИнвест;Фортекс;ООО "Максидом";Альянс
Телефон: +7 (863) 3-111-888
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание
Регионы работы: Москва, Московская Область, Владимир, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Брянск, Казань, Самара, Краснодар, Пенза, Омск, Йошкар-Ола, Ставрополь, Пятигорск, Альметьевск, Армавир, Южно-Сахалинск, г. Магадан, Анапа, Октябрьский, Аксай, Асино,

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно: Стелы ценовые, информационные Панели фриза навеса Реклама и подсветка фриза навеса Потолочная рейка и светильники Панели колонн, моноколонн навеса Островки безопасности Дуги безопасности Фасадные панели операторной Рекламные элементы операторной Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК Крышки узлов слива Урны, ящики под мерники и песок Метроштоки Флагштоки
Автор: Александра(Сотрудник)

Я пришёл в компанию «Роспром» по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение (не оплачиваемое, что странно, но таковы условия). Озвучена достойная заработная плата, полностью подлежащая налогообложению. Особенно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу менеджера по обучению Светланы Прихожей, большое ей спасибо за оперативные разъяснения непонятных моментов.

Оплачиваемое обучение.