Отзыв о работодателе «Allchip» Добавлен: 07.08.2013

Другие названия: Allchip;Адвансед Электроникс;Уралчип;Олчип
Телефон: +7 (812) 334-85-18
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Санкт-Петербург,

AllChip.ru является одной из крупнейших компаний по поставке электронных компонентов по России и странам СНГ, а также связующим звеном между различными электронными компаниями. Благодаря обширным связям в мире электроники, мы являемся лидерами продаж и удовлетворяем все потребности наших клиентов. Наша команда - это профессиональный, молодой, энергичный, амбициозный коллектив, который всегда готов взять на себя ответственность в быстром и оперативном решении Ваших проблем. Поставка электронных компонентов осуществляется: со складов расположенных как в России, так и зарубежом. напрямую от производителя по Вашему индивидуальному заказу (когда Вы указываете конкретного поставщика) Мы поставляем широкий спектр электронных компонентов: от новинок рынка до снятых с производств деталей самых различных брендов, будь-то конденсаторы или ВВ модули. У нас Вы можете заказать интересующие вас позиции в штучном количестве, что является решением частой проблемы для многих разработчиков и испытателей. Доверяя нам плановые поставки, Вы можете быть уверенным в том, что все будет доставлено в срок, в необходимом количестве и без сомнений в качестве. При отгрузке товара производится элементарный контроль качества; наравне с этим существует возможность проверки электронных компонентов по конкретным параметрам. Кратчайшие сроки поставок электронных компонентов выдерживаются благодаря надежно отлаженной работе всех участников процесса; задействованием экспресс перевозчиков груза, экспресс почты и курьерских служб. Вы получаете товар прямо в руки, не выходя из офиса! Любые Ваши претензии мы рассматриваем с большим вниманием и трепетным отношением к проблеме. Итак, сотрудничество с нами дает Вам: Профессиональное и вежливое обслуживание Быстрое удовлетворение Ваших потребностей Минимальные затраты денежных средств Минимальный риск Надежность и уверенность в результате

удобное место расположение. есть столовая с холодильником и микроволновкой.

- не адекватное руководство (творю что хочу, я тут царица и богиня, а вы все нелюди) -захотели заплатили % \ захотели не заплатили -закрыли все соц. сети =) в то время как даже в банках их теперь разрешают ( есть телефоны=)) скажу так, это компания для студентов, или тех кто только начинает работать, больших з\пл, каких знаний или умении вы не получите. Зато поймете как это работать. Профессионалам тут делать нечего, т.к. начальство использует дешёвый труд и меня ничего не хочет. да и еще руководство постоянно говорила что "вы должны жить этой компанией Олчип" а если не живете то нам не по пути - наверное поэтому вас так часто и так тупо обворовывают =)