Allchip отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Allchip;Адвансед Электроникс;Уралчип;Олчип
Телефон: +7 (812) 334-85-18
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Санкт-Петербург,

AllChip.ru является одной из крупнейших компаний по поставке электронных компонентов по России и странам СНГ, а также связующим звеном между различными электронными компаниями. Благодаря обширным связям в мире электроники, мы являемся лидерами продаж и удовлетворяем все потребности наших клиентов. Наша команда - это профессиональный, молодой, энергичный, амбициозный коллектив, который всегда готов взять на себя ответственность в быстром и оперативном решении Ваших проблем. Поставка электронных компонентов осуществляется: со складов расположенных как в России, так и зарубежом. напрямую от производителя по Вашему индивидуальному заказу (когда Вы указываете конкретного поставщика) Мы поставляем широкий спектр электронных компонентов: от новинок рынка до снятых с производств деталей самых различных брендов, будь-то конденсаторы или ВВ модули. У нас Вы можете заказать интересующие вас позиции в штучном количестве, что является решением частой проблемы для многих разработчиков и испытателей. Доверяя нам плановые поставки, Вы можете быть уверенным в том, что все будет доставлено в срок, в необходимом количестве и без сомнений в качестве. При отгрузке товара производится элементарный контроль качества; наравне с этим существует возможность проверки электронных компонентов по конкретным параметрам. Кратчайшие сроки поставок электронных компонентов выдерживаются благодаря надежно отлаженной работе всех участников процесса; задействованием экспресс перевозчиков груза, экспресс почты и курьерских служб. Вы получаете товар прямо в руки, не выходя из офиса! Любые Ваши претензии мы рассматриваем с большим вниманием и трепетным отношением к проблеме. Итак, сотрудничество с нами дает Вам: Профессиональное и вежливое обслуживание Быстрое удовлетворение Ваших потребностей Минимальные затраты денежных средств Минимальный риск Надежность и уверенность в результате

Отзывы о компании «Allchip» Всего: 9