Отзыв о работодателе «Adidas Group» Добавлен: 10.10.2016

Основное название: Adidas Group
Другие названия: ООО "Адидас"
Телефон: +7 (495) 981-65-55
Сфера деятельности: Спорттовары
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Воронеж, Рязань, Казань, Чебоксары, Ярославль, Екатеринбург, Нижний Новгород, Улан-Удэ, Краснодар, Липецк, Омск, Ульяновск, Псков, Реутов,

На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается.
Автор: Сотрудник(Сотрудник)

Читаю отзывы и не могу их адекватно сопоставить с реальность. Либо я и все эти негативщики работаем в параллельных вселенных, либо они нагло врут. 1. Коллектив и общение внутри компании приятно удивляет. Мало где вышестоящее руководство может общаться с тобой, как с хорошим приятелем. 2. Скидка сотрудника. 40%, на мой взгляд, далеко не маленький бонус сотрудникам, которые хотят поддержать свой бренд. 3. Спортивные мероприятия. Компания за последний год провела 3 глобальных спортивных мероприятия, где могли принять участие все желающие. Также бесплатные тренировки, которыми может воспользоваться каждый. 4. Купоны. Каждый месяц сотрудники, показывая отличные результаты в работе, имеют шанс получить купон на определенную сумму и взять что-нибудь из вещей на эту сумму в своем магазине. 5. График работы. Действительно график достаточно гибкий и любой учащийся может спокойно совмещать учебу с работой. 6. Карьерный рост. Как уже было написано ниже где-то, карьерный рост действительно очень простой. Если хочешь быть администратором или директором - это вполне реализуемая идея , важно иметь хорошие знания и компетенции. Безусловно моих субъективных плюсов ещё очень много, но самое объективное мнение выше.

Недостатки конечно же есть везде. В данном случае это: 1. Отсутствие уборщиц. Действительно, все ребята, которые закрывают магазин самостоятельно его моют и поправляют. 2. Отсутствие охраны в некоторых магазинах. К сожалению, не везде есть охранники, которые следят за сохранностью товара, в связи с чем ответственность перекладывается на сотрудников. 3. Жесткие рамки зарплатной схемы. Безусловно, если хочешь получать хорошую зп - лучше работай. Но как и любому человеку, мне хочется больше денег за меньшие затраты собственной энергии. Пожалуй из минусов все. Я работаю уже больше 2х лет и никуда уходить не собираюсь, так как лучшей альтернативы этому прекрасному месту работы я не нахожу!